Любовь

что делать если заставляют встречаться с парнем который мне не нравиться?

Во приплыли, ёлы-палы! Лиана, что значит заставляют встречаться с непривлекательным для тебя человеком? Кто заставляет? У тебя нет своего мнения по этому поводу? С развороту пяткой в нос, чтоб не лезли со своими "заставлениями". Ну или шпилькой в глаз.. . как тебе больше нравится)))))
Faina Bliznuk
Лучший ответ
Надо же... сейчас такое есть? Прям как в Тридевятом царстве, Тридесятом государстве родители- короли заставляли жениться на прицессах.. .
Что ж ...Человек сам вправе выбирать с кем ему быть... и ни в одном законе не написано, что это за него должен решать кто-то другой... Так что пошли тех, что тебя заставляет это делать
Анют@ Libertа*
на хрен послать
Кто заставляет?? Твоя жизнь это твоя жизнь, живи как хочешь ты, а ни как кто то другой!
Пенкин Сергей
что значит заставляют???? бррррррррррррррррррррррррррр?... ты что амёба?... ты человек!!!!
никто не имеет права тебя заставлять.. на меня 2 года давили 60 чел (мой класс и поралельный) чтоб я начала встречаться с одним там.. так мне пох я его еще и так отшила что он меня щас ненавидет
Как можно заставить человека, если он не хочет! Я такого не понимаю
*K
***little Kroshka***
Заставляют? Вы что маленький ребенок? Если НЕТ, что они в угол поставят? или ремня?
Анна Tveritinova
брээээдд, никто не может заставить человека если он сам не позволит, вообщем послать таких настойчифых советчиков подальше из своей жизни
Никто не может заставить другого человека делать что либо помимо воли. Это твоя жизнь и только ты решаешь с кем встречаться
В смысле заставляют? У тебя есть свое мнение? Чего ты даеш собой руководить. Ты личность и должна делать по-своему. Конечно лучше учится на чужих ошибках, но и иногда без своих не обойтись
блинн.. как же мне это знакомо...
Послать всех в Ж...
Alik Abdullaev