Любовь

стоит ли встречаться с парнем который старше на 8лет?А как отреагируют друзья на наш роман?

конечно встречайся
а друзья поймут если настоящие
если же нет тогда какая разница что они думают
Александр Аликин
Лучший ответ
так все таки Вы боитесь огласки и реакции друзей - вот почему Вы 2 раз спрашиваете.. .
видимо мнение друзей Вам важнее, чем любовь.. .
или Вы от друзей зависите.. .
или Вы живете с друзьями?
Ceyhun Rasullu
тебе так важно что о тебе думают и скажут окружающие? значит ты не уверенная в себе.
Смешно.. . Какая разница о чем подумают "друзья"...
А подруги.. . подруги вообще будут вечно не довольны когда у тебя кто то есть, и будут злиться как малые дети что им мало внимания уделяется. . И лишь повзрослев все встанет на свое место и люди обретут свои семьи, свои гнезда.. .
"Мнение друзей" это от молодости...
Димон Демьянов
Ну, мой любимый как раз на 8 лет старше.. .
Но вопрос в том, что у нас эта разница не видна.. .
а когда тебе 14, а ему 22....разница, конечно, существенная!
Kurmetkhan Khoblandy
Если он тебе нравится, то почему нет. И причем здесь реакция друзей?!)
Им надо привыкнуть, к такой мысли что вот такие дела у тебя )на это надо время
Помоему это самое то, если он конечно серьезный, а не так х... й ла-ла. А на друзей пох.. . В хорошем смысле этого слова:)
а вы для друзей что ли встречаетесь???? Слушайте внутренне свое... а не выставляйте на показ чувства окружающим
стоит))
Всего то на 8 лет? Моя жена младше меня на 10 лет. У моего друга на 13 лет. Никому и в голову не приходит возмущаться по этому поводу.
Если любишь, то встречайся, и не важно как отреагируют друзья!!!
На мой взгляд - мнение друзей - это последнее, что должно волновать в данной ситуации. Общайтесь, смотрите, узнавайте, что это за человек. Ведь это только ваша жизнь и только ваш выбор!