Любовь
Стоит ли встречаться с парнем который НИ РАЗУ не был на море))
нееет, с таким чмом и общаться не стоит
Сергей Перекатов
правельно))
а ты с ним уже общалась.... значит ты тоже лохушка и нищебродка...))
Стоит, судя по вопросу ты туповата а это парням нравится! девушка и не должна быть умной
Сергей Перекатов
кирюшка айда в Красноярск))
дык свозите! в чем проблема !
А где связь - то? Я вот тоже на море был один раз - в далеком детстве... И совершенно не понравилось ... ))
Кажется, что ему не стоит встречаться с вами...
Вопрос стоит как раз таки наоборот-стоит ли ему встречаться с Вами?)))
Сергей Перекатов
ему ничего не светит)
Я не был на море ни разу. Правда правда. И со мной не встречаются девушки. Вернее, они подозрительно быстро превращаются в женщин.
Значит, и вам не стоит с таким встречаться.
Вас обманули, стояк от моря не зависит.
Стояк от моря не зависит:)
ну что, пошутила, отвела душу??))
и? это показатель ума?
о да, ищи сразу, кто в океане купался. это - залог крепких и гармоничных отношений!
Сергей Перекатов
я тоже так думаю)
м.. да) а если ты ни разу не была в книжном, то тоже сразу за борт)
Сергей Перекатов
читаю Пауло Коельо) я умная девушка)
ну ты классическая ТП
И ЧТООООО ???))) Горы любит.

попей таблетки для развития мозга!)
Стоит. А вот с такой дурой как ты, задающей тупые вопросы, разве что на потык пару раз, но только чтобы молчала )
ты это серьезно?
Какие странные критерии поиска парня...
Не надо, он провинциальная крыса, а не человек!
Сергей Перекатов
хоть кто то меня понимает))
Беда с тобой Юленька.
ни в коем случае. это ни к чему не приведет...