Любовь

Как считаете, стоит ли встречаться с парнем, рядом с которым чуствуешь себя ущербной?

Он старше, поэтому имеет больше достижений...Но не говорит о них!
Если это он тебе так говорит, то нет! Если ты сама решила так, то можно. Он старше, он опытнее. Ты моложе, у тебя всё впереди. Догоняй его))
Кайрат Кайрат
Лучший ответ
ха.... дурашка чтоли? да хоть дед - никто не имеет права занижать самооценку....
нет. Найдите такого, рядом с которым будете чувствовать себя королевой. И это не зависит от каких-то там Ваших или его достижений. Если Вы так себя чувствуете рядом с ним, значи он не дает Вам почувствовать себя по другому.
Dima Chiricoi
Наталья Мендусь Спасибо что поняли!))
Чувствовать себя рядом ущербной.... хммм.... можно только тогда, когда человек из тебя сам делает такую.... тогда зачем он? если вы не можете рядом с ним быть сама собой...
А почему не стоит?)) ) Конечно стоит!
так ты в шоколаде, так радуйся,
Олеся Наумова
чет не пойму-с чего себя так чувствуете.. . дело в Вас! он тут не при чем!
Тамара Макарова то есть любое мнение отличное от Вашего-достойно -единицы?
детсад.
Нет, постепенно разовьется комплекс неполноценности.
Оксаночка И
плюнь и переплюнь-теперь это твой девиз))))
Ну если любви нет, то и встречаться не нужно конечно!!!
Dana Akhmetova
...не стоит.. . забьёт опытом ...а то и интеллектом...
На первый взгляд "Нет". Но возникает вопрос: почему Вы себя так чувствуете? Из-за того что он больше в жизни достиг? Ну так в отношениях надо расти, потому что если этого не делать, то в конце концов всё может распасться. Так что подумайте может всё-таки причина в Вас, может просто Вас смущает, что он достиг большего чем Вы?
Irinka Limonova
Наталья Мендусь Нет, он старше на 8 лет и уже хорошо зарекомендовал себя на своей работе, а я заканчиваю институт и работаю!!Я чисто физически не могу иметь сейчас то, что он имеет в свои 32 года!!И вопрос в том и состоит-стоит ли встречаться с таким мистером совершенство сейчас?Или дождаться собственного благополучия?Или найти себе ровню!Понимаете?!!!
Самое главное его достижение - это ты! ! И он должен это усвоить!!!! Держи себя, не унижайся!
нет, конечно, зачем так себя неуважать
Я дума стоит только в том случае, если вас это не угнетает до того состояния, когда вы считаете, что совершенно не можете сделать ничего такого, что возвысило бы вас в своих же глазах.. . жить с мыслью ущербности.. . не самое лучшее для здоровья и психики.. . рассмотрите отношения с полезной точки зрения.. . найдите то, что стоило бы позаимствовать у этого человека.... и стремитесь к этому.. при этом, конечно, не забывая, что и в вас положительных качеств предостаточно, чтобы их развивать, проявлять и быть не менее замечательным человеком.. от того, как вы себя будете чувствовать - зависит и отношение его к вам.... не теряйте себя.. . наоборот совершенствуйте свое лучшее, что в вас есть без сомнение. . стал бы он тогда с вами быть рядом...)
Виктория ***