Любовь

Стоит ли встречаться с парнем другой национальности?

Я не нацистка. К другим нациям отношусь хорошо, но сами знаете "хачики всякие" и т.п. А парень-армянин. Говорит любит, да и мне очень нравится. Так и не скажешь, что армянин. Они же такие, типо "Вах, Эй" и т.п:)) А он спокойный, сдержанный, я к нему большую симпатию испытываю. Мы с ним редко видимся. Я просто не знаю, что делать. Вся его родня-армяне. У них свои обычаи и т.п. Вот так:( Как быть?
Пойми дело е в национальности, а в воспитании! Я армянин черт знает в каком поколении, прожил 20 лет в Закавказье, но это не помешало мне жениться на русской и прожить с ней 7.5 лет. Да мы развелись, но совершенно не по нацианольному вопросу, а просто банально любовь прошла. И это может произойти с кем угодно! "Дерьма" хватает в любой нации. Так что если любишь, то тебе должно быть все равно кто он по 5-й графе. А все разговоры про традиции, про то что встречаться можно с кем угодно, а жениться только на армянке - это отмазки! Так что если он приличный и воспитанный человек, такая мелочь, как то кто есть кто по национальности, это мелочи!
Алексей Иванов
Лучший ответ
Я бы не смогла
Гена Суслов
подумай и поймёш не нужно
Тяжело, но можно... привыкать к чужим традициям и т. п.
Всё от вас зависит.. .
Лично я не стала бы..
Лучше не стоит, а счастливые исключения (редкие, но есть) только подтверждают правило!!!
Не в национальности дело, а в человеке. Я сама по национальности чеченка, а парни только так клеятся. И все в отношениях хорошо, я своих парней не просвещаю в наши традиции. А зачем? Да и внешне я типичная чеченка. Это ничего страшного....
странно, что он хочет жениться на такой дуре набитой ксенофобскими недомыслями
Не думай об этом!) ) Все будет хорошо, если ты будешь верить в себя, в него... А национальность разве преграда? ! Это просто небольшая проверка на пути вашего счасья, и все) Удачи вам)))
*9
*???4? 98.
А в чем проблема? Нравится - встречайся. Вот, что ты теряешь когда будешь с ним? Я тоже с парнем другой национальности встречалась любила и люблю. И поверь ничего не потеряла, только новые и необъяснимые чувства нашла. Если любите друг друга встречайтесь и не о чем не думайте, главное никого не слушай, живи той жизнь которой хочется, она одна у тебя. Одно тебе скажу В каждой нации есть свое гавно, и у нас и у неруских! Удачи тебе
О каких традициях идет речь? Армяне - христиане и никаких особых бзиков у них нет. Тем более, у российских армян. Тем более, если вы не собираетесь менять страну проживания....