Любовь
Он мне нравится!!!И он предложил мне с ним встречаться!!Ведь он бывший парень моей подруги!!!!Незнаю что делать????
понимаете он мне нравится!!Но я незнаю быть мне с ним или нет ведь он бывший парень моей подругми!!!И ей это может не понравиться!!Но он такой лапка!!!!Но при этом он запрещает мне с ней дружить!!Говорит что она на меня плохо влияет!!Я не знаю что делать??Я хочу быть с ним и дружить с подругой!!!!Я хотела поговорить об этом с ним-Игорем но боюсь!!!Вдруг что то не так скажу!!Помогите разобраться!!!
Знаешь, вот ты сейчас тресёшься и мечешься между ним и подругой, но бывает так что даже лучшие подруги могут предать, переступить через тебя, наступить на горло ради дела, своего дела! Так что строй счастье с парнем!
А кто кого бросил? Если она, то тем более плюнь на неё, ну а если он бросил её, то была причина! Но не давай ему командовать над собой, а то будет обращаться с тобой как со служанкой или рабыней! Знаешь вот ты сейчас растанешься с этим парнем ради подруги, а когда нибудь ты ей скажешь, что бы она рассталась с каким нибудь парнем ради тебя, а она возьмёт и скажет, например: "Прости подружка, но он мне так нравится! " и т. д.
Тебе разве обидно не будет? ! Конечно будет!! !
И после этого ты будешь себе говорить: "Какая же я дура, что тогда рассталась ради неё с ним (в смысле с парнем)!!! "
Будь счастлива с ним и не думай о подруге!!!
Я бы стала встечаться. а на подругу пофиг.
знаешь судя по остальным ответам настоящих подруг небыло не у кого, ты сама подумай, если подруга настоящая, лучшая, которую ты ценишь, то посоветуйся с ней, и темболее еслиб мне ставили условия, яб даже не задумываясь отказала, но это я, мне пожизни нельзя приказывать... и если любит, пусть принимает тебя с подругой, а не условия ставит, а если подружка такая которых на каждом углу по 15 штук, то чё те терять?
Он же не её собственность встречайся а подруг держи на растоянии они первые предают в тяжёлых ситуациях
A mozet on xochet podrugu pozlitj???
Ja dumaju ne stoit Vam s nim vstrechatsja. I chto zna4it, zapresjaet s nej obshjatsja?? On Vam ese nikto, a uze prava kochaet! No Vam reshatj. No ne iskljuchaju chto on cherez godik k Vashej podruzke ubezit! Nedostojnoe povedenie parnja. Udachi v vibore|!
да сри ты на подругу пока подруга на тебя не насрала) встречайся! или ты семью будешь с подругой строить? детей с ней вместе рожать?
Пользуйся моментом )) потом не будет.