Любовь
мне нравится парень, но подруги против, чтоб я с ним встречалась. Говорят дружба важнее парня. Помогите! Что мне делать?
Какие хитренькие... Раз у них не складывается, значит и у Вас не должно... А потом, что... Они себе найдут и Вас не спросят, а Вы так и останетесь ни с чем... Находите время и на парня и на подруг... Поговорите, объясните...
А ты сама как думаешь? Послушать их или не послушать? Если выбираешь первый вариант - значит ты, мягко говоря, наивная девчонка. Если выбираешь второй - значит поступаешь разумно. Какая дружба? Какая может быть между девчонками дружба? Ее никогда не было и не будет между вами! Вот пацаны могут по - настоящему дружить между собой. А вы - нет. Как бы вы не притворялись друг другу друзьями - все это пусто и мимо. Когда между вами дело доходит до парней, вся ваша, как ты ее называешь "дружба", рассыпается как карточный домик. Вами овладевает соперничество и зависть друг к другу. Очень часто в таких ситуациях девушки ссорятся друг с другом. А иногда дело доходит до драки (я серьезно, сам видел) . Лучше подумай вот о чем: представь, что на твоем месте оказалась твоя подруга. То есть ей понравился парень, и вы, ее подруги, говорите ей не делать этого, так как это повлияет на вашу "дружбу". Как ты думаешь, как она поступит? Что - то мне подсказывает, что она будет плевать на ваши советы и мнения с высокой башни. И пойдет к нему, а ваша "дружба" уменьшится на одного. Так она и будет у вас продолжаться. Поэтому, я вот что хочу сказать: только тебе решать, как поступать в подобных ситуациях. И никому другому! Пройдет немного времени и ты сама в этом убедишься.
Слушать только себя, свое сердце и больше никого! жить-то Вам, а не подруге за Вас! Подруга может завидовать, а может сама в тайне в него влюблена, да все что угодно! Никого не слушайте и делайте выбор сами!
иногда подруги завидуют, но стоит и к парню присмотреться получше. главное, как Он к тебе относится, а не как подруги относятся к нему.
Определи, что надо тебе и расставь приоритеты. Влияние подружек может не благоприятно сказаться на твоём уже сформировавшемся выборе! Или просто представь, что он будет обнимать не тебя, а подругу..)
Встречаться с парнем!! ! Когда у ваших подруг появиться кто-то, вы об этом и знать не будете, и забудут подруги про вас в одну секунду! ! поверьте опыту! Встречайтесь и подругам ничего не рассказывайте!!