Любовь

Мне нравится парень подруги, что делать?

У них уже всё идёт к разрыву. Он предлагал мне встречаться, я сказала подумаю. С подругой у меня сейчас плохие отношения, она только и делает, что расказываит мне как они ссорятся с парнем и ноет. Я очень его люблю, он меня по ходу тоже. Как быть?
Встречается с этим парнем, потому что свободных хороших парней почти нет, никто их не бросает). А если жалеть подругу, то считай не любить себя. В этом нет ничего плохого, что бы она не говорила. И сказать парню чтоб он помог тебе с защитой от нее и прекратил с ней встречаться - и когда он сам ей откажет, можешь встречаться.
Юрий Николаев
Лучший ответ
Олег Дзядук Он нерешительный (( Боится её оскорбить и при этом у них день за днём всё хуже. И говорит что любит меня.
Вот поэтому я не имею подруг))) флаг тебе в руки)
Hotel Fuck
Выбирай или подруга дороже или он. С подругой могут потом не возроновиться отношения.
Евгений Катков
Подруга друга)))
Сказать все честно подруге и сообщить что у тебя тоже есть твоя жизнь
Херовая ж ты подруга.
Алмахан Алпамыс Женской дружбы не существует.
Олег Дзядук Почему? А она тогда какая?
Хреновый парень. ..Если тебе дорога подруга- забей... Так не поступают порядочные...
может он просто хочет с тобой встречаться чтоб его девушка начала ревновать)
Олег Дзядук Я тоже думала но может это и не так она его конкретно достала.
Скажу как есть какой бы она не была она твоя по друга, когда потеряешь ее и за парня тогда ты все поймешь, он просто от ебет тебя и потом бросит и все, а подругу ты уже не вернешь поверь мне, променять друга на любовь - потом все поймешь я же знаю что ты сделаешь по своему, так что потом не ной, я предупредил тебя если что как все будет.
также же если что пиши вк: vk.com/id328833218
Жить нужно для себя... Но в этом случае думай, хочешь ли ты потерять эту подругу, из-за этого парня
Anuta Leonteva
Олег Дзядук Нас с подругой уже не связывает ничего, она меня достала и она не единственная подруга чтобы ею дорожить. ( А ещё год назад не могли жить друг без друга, было о чём потрепаться ((