Любовь
Влюбилась в парня подруги что делать?
Ну, наконец то. Неужели?!
развлюбиться))
Хм. Не воображай.
так как женской дружбы не существует, действуй и борись за свое счастье ведь ты хочешь стать счастливой!)) ) удачи тебе!
Мучатся!:) ) А вообще надо надеятся на то что во-первых подруга его не любит! Во-вторых на то что ты ему тоже не безразлична и на то что по непобоится проивить свои чувства!
люби и не отдовай ее а она сама потом поймет
Поддержую на все 400%)))
ой ни к чем хорошем это не приведет. сама встречался с парнем, в которго была очень сильно влюблена моя подруга. Мы с ним встречались тайно. Но с подругой отношения все равно испортились (до сих пор не знаю знала ли она что-нибудь о наших с ним отношениях) мы с ней теперь не общаемся. Парни приходят и уходят. А вот подругу больше не вернешь. Она не поймет в любом случае. Это очень мерзко и обидно. Не стоит. Лучше познакомься с кем =-ибудьдругим. Меньше появляйся с ними. Если подруга настоящая и любимая. Выбирай подругу мужчины этого не стоят. Представь если бы твоя подруга влюбилась в твоего парня что бы ты чувствовала!!!