Я влюбилась в парня своей самой лучшей подруги! Они встречаются уже почти три месяца ( 14 будет три), и дня четыре назад я признала ему, что люблю его (призналась в соц. сети) после моего признания он отправил удивлённый смайлик, а потом просто читал мои сообщения и игнорировал ...что делать? я боюсь что он больше никогда со мной не будет общаться потому что я оттолкнула его от себя своим признанием. Посоветуйте пожалуйста, что делать... я пытаюсь его забыть не получается, стараюсь найти минусы, а получается только хуже я нахожу новые плюсы... помогите
если что мы с подругой ровесницы нам 14 ему 15
Любовь
я влюбилась в парня подруги...
Да уж, реально Вам надо как можно быстрее поговорить с подругой. И объясниться, что дело не в том что хотели увести молодого человека, а просто молчать уже было не возможно, и сделали огромную глупость, что признались ему, а не поговорили с ней с самого начала. Может быть она вас и поймет. И простит. Просто чем дольше вы ждете, тем хуже будет, когда подруга об этом узнает. А она узнает или от него или еще как... Все тайное становится явным.
Максим Бабенко
да поговорить нужно, но мне страшно, я не хочу терять подругу и я совершила глупость когда призналась ему, лучше бы молчала... но перед тем как ему признаться он пообещал что никому не скажет... верить ему или нет...
устройте групповуху и на месте определитесь.
Какие страсти то в школах творятся! Прям дом 2!!
Максим Бабенко
да, да, я знаю, вот школьники что вытворяют, но у моих подруг уже по десять парней было, а у меня ни одного .Конечно мне нравились мальчики, но не так как этот, и я не жалею что у меня нет парня, я хочу встречаться только с тем кто будет искрене любить меня... но этого придётся ждать очень долго, я хочу настоящей любви, а не как подруги, две недельки повстречались парень бросили всё распустили нюни...
Дети...
Максим Бабенко
да дети... но я не такая как мои одноклассницы, у них уже по десять, а то и больше парней было и они этим хвастаются, а что я, у меня не было ни одного и я не жалею всё будет, только надо найти того с кем будет взаимная любовь.
Максим Бабенко
и что я пока одноклассницы гуляют с парнями, я сижу дома смотрю мультики, кушаю печень и пью сок, меня всё устраивает, но вот забыть бы ещё его... (
Яб сматерился, но не буду. Послушай лучше песню Юры Шатунова - Забудь.
ты не имеешь мозгов не имеешь совести . и вообще ты амморальное существо .ты должна рассказать подруге про свой выпендрос иначе наживёшь врага на всю жизнь
Максим Бабенко
я не хочу увести парня у подруги! и вообще я ему повидимости не нравлюсь, я просто попросила совета как его забыть, потому что я не могу этого сделать
не нужен он тебе. зря написала. но, что сделала, то сделала. не пиши ему. займись другим делом.
Не знаю как у вас. Я бы никогда не увел девушку у лучшего друга. Даже бы не признавался ей в этом.
Говорите лучшие подруги. Какие лучшие если ты у нее хочешь парня увести?
Максим Бабенко
вот именно что не хочу, я пытаюсь его забыть но не получается,
4 месяца не много, у тебя все шансы . А про игнор не полнуйся, у него ШОК
Максим Бабенко
я бы очень хотела с ним быть, но видимо по его поведения я ему безразлична
Максим Бабенко
видимо ух как неожиданно призналась то... почти неделю шок... так что ли? (
Я крч, когда в седьмом классе была, дружила тесно со старостой, был у неё парень, она сама сказала ему, что в лагере заипашила с другим, тип ревность вызвать, они расстались, а я в него и втрескалась. крч как в фильме "Дрянные девченки",но он втрескался в бывшую лучшую подругу старосты. Ппц, до сих пор вспоминаю и аж чего то на душе плохо