Любовь

Что делать, если влюбилась в парня подруги?? Стоит ли отбивать? Дороже любовь или дружба??

Я конечно понимаю что понятие "Женская дружба" очень прозрачное и гибкое, но если он с твоей подругой, а не с тобой значит он сделал свой выбор и заметь не в твою сторону! если и попробуешь отбить то не более чем на пару тройку ночей, потом он всё равно к ней вернётся, если не к ней то к другой уже подруге пойдёт) ) как символ "женской дружбы и преданности")))) Оглянись неужели для тебя парней вокруг мало, зачем тебе чужой? не опускайся до этого уровня, знай себе цену найди своего!
Евгения Дьячкина
Лучший ответ
что ж ты за подруга тогда? мужиков еще тьма будет. а подруга всегда одна
Ильмир Чумарин
ну и что ты за подруга такая? если мысли такие допускаешь
парень сам тебя через месяц бросит, и подругу потеряешь
не пересекайся с ним
Иван Кожайкин
на чужом несчастье счастья не построишь!
отбить не проблема ,,,вернуть после сложновато....
*егор *
У мужчин есть поговорка: "Жена мужа- не женьщина, а если она красивая- то какой же он друг? "))))
дружба.
Кристина Вейс
"влюбилась" она видишь ли. ты хоть себе представляешь, что такое предательство сразу двух близких людей?
если ты в свои 15 такая, я представляю, что из тебя будет.
без обид, просто объективное мнение.
Парней куча, а подруга одна... .
Лучше всего сохранить подругу, чем отбивать.. .
Он кинет тебя и останешься одна...
Если ты допускаешь мысль, что надо отбивать - ты ей не подруга, следовательно, и она тебе тоже. Отбивай. Пробуй. Но будь готова, что ты и ее потеряешь, как человека, и он, даже если к тебя уйдет, потом кинет тебя ради другой твоей "подруги"...
Инна А
Отбивать не стоит. Жизнь как бумеранг, как бы у самой не отбили.