Любовь

Что делать если влюбился в свою подругу!

У меня есть подруга , мы общаемся, правда в основном в соц. сетях. Мы говорим о всяком, помогаем друг другу справиться с проблемами. Часто обсуждаем ее "поклонников" . Я каждый день общаюсь с ней, а теперь мне нужно с кем то пообщаться О ней, а таких людей у меня нет! Я влюбился! Я прекрасно понимаю что у нас ничего не получится. Она 1991 , я 1993 года. Она очень хороший человек, совсем не такая как большинство, не пьет, не курит, не ходит по клубам. В парнях ищет взрослого человека. Я же под ее "идеал" не подхожу, я не хочу признаваться ей в любви потому что знаю что после этого последует череда неловких моментов , а возможно мы и вовсе перестанем общаться. Меня терзает дилемма. Мне очень сложно держать это внутри, потому что она безумно прекрасна во всем. Я думаю что если я признаюсь то мне станет легче, но , как я описал ранее, могут быть последствия... Что делать?
"Я прекрасно понимаю что у нас ничего не получится. Она 1991, я 1993 года. " Ну и что тут такого что ты моложе ее на 2 года???? Эта разница почти неощутима!! ! Как ты можешь думать о том, что у Вас ничего не получиться - ты что экстрасенс? ? И долго ты будешь мучиться? Пора сказать о своих чувствах, иначе тебя кто-нибудь опередит и ты будешь страдать еще больше! У меня было что-то подобное мы общались, а потом встретились:)) ) Я ни очем не жалею!! ! Вперед Валентин!!:))))
Илья Антипин
Лучший ответ
Есть у меня подруга которая искала взрослого мужчину а нашла мальчика 199* года рождения (Я думаю влюбленность пройдет. Просто не общайся с ней какое то время посмотри на свои ощущения.
Поддерживаю во всем Настёнку :)))
Она действительно права!
Может, признаваться вот так "в лоб" и не стоит... но поговорить как человек с человеком можно!
И предупреди её обязательно, что ты не хочешь портить с ней отношения. Что дружба для тебя важней.
Разница в 2 года ничего не значит!
А ты, хоть и младше её, в свои... (сколько тебе? 16?17? ну не важно) уже можешь подучиться у взрослых парней некоторым вещам, и выглядеть так, как хотела бы видеть своего парня твоя подруга :)
Извини за грубый совет, но.

Подрочи три раза подряд, если не отпустит попробуй поговорить с ней о своих чувствах.

Как говорится, лучьше попробовать и пожалеть, чем наоборот. А то будут потом тебя внуки спрашивать: "дедушка, а у тебя была большая любовь? ", а тебе и отвтить нечего.:))