Изначально она была подругой той девушки, в которую я когда то был влюблен. Хотя именно с ней я гулял намного чаще и мы лучше проводили время. Ибо ту, в кого я тогда был влюблен, нельзя было никуда вытащить. Тысячи отговорок. Потом я забил на ту. . возлюбленную. А с этой подружкой так до сих пор и дружу. У нас добрые и теплые отношения. У нее были разные романы, неудачные. Сейчас она одинока.
Раньше виделись чаще, сейчас живем в разных городах. Вконтакте часто общаемся. Хотя пару раз в год мы имеем возможность приехать и увидеться.
Но вопрос вот в чем. Я знаю, что девушки иначе воспринимают парней и друзей. И сильно разделяют эти два понятия. Как дать понять подруге - что я в нее влюбился и т. д. И хочу отношений?
Насколько я знаю - если девушка решила что этот парень - ее друг. То парня она в нем в упор не увидит. На своем прошлом опыте знаю, что если вдруг с бухты барахты предложить подруге встречаться, у нее будет шок и порушится даже та дружба, что была. Они так устроены, что увидеть в своем друге парня не могут. Легче заводить близкие отношения сразу, пока не знакомы, чем потом превращать дружбу в любовь.
Хотя уверен, что способ есть. Так как можно превратить дружбу между парнем и девушкой - в любовь?
Любовь
Влюбился в свою подругу. Уже года два как являемся добрыми друзьями. Но сейчас понимаю, что влюбился в нее. Вопрос внут
Нет смысла что-то менять, тем более пару дней в году если общаетесь, это обычное дело, если долго с одной девушкой общаться и проводить время, то конец немного предсказуем - влюбишься. Я бы просто постарался расширить круг общения и пообщаться с другими девушками, ибо в этом случае шансы на успех выше, да и друга не потеряешь в её лице.
ЗЫ: Советую погуглить слово "френдзона" и проверить, не является ли ваша дружба оной, ибо мало ли что...
я бы начал с комплиментов. пялился бы на нее.
можно и в лоб, позвать и сказать "знаешь, я понял что ты мне очень нравишься". А дальше.. . ну надо принять ее реакцию.
Кстати у нее парень сейчас есть? если есть, вероятность ниже...
"Кто тебе сказал, что мы расстанемся
Если мы с тобой друг другу нравимся?
Были мы друзьями неразлучными -
Не заметили любви.
Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди. "
гр. Сценокардия
Если мы с тобой друг другу нравимся?
Были мы друзьями неразлучными -
Не заметили любви.
Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди. "
гр. Сценокардия
У меня не получилось.. . Но я бы попробовал снова)))
а я думал у меня одного такая лажа....
Вот не люблю я не уверенных мужиком! Икогда топчутся на одном месте и решение сами принять не могут. Надо сразу брать быка за рога и все. А нет так нет и без синтементальностей
Смотри каких парней она выбирает...
без встреч это сложно. просто нужно помогать ей во всем, но не навязываться
Прошло 7 лет. Интересно, как у вас дела)
Нужно только надеяться! но сначало напейтесь и соблазни ее!