Любовь

моей подруге 14, она влюбилась в мужчину, которому 33 года. это нормально?

я ей старалась объяснить, что лучше выбирть парней своего возраста. но может, всё и не так уж и плохо? тем более, что этот мужчина ее любит...
Очень странно что 33 летний мужчина любит 14 летнюю девочку.. . Скорее нормальность/ненормальность нужно поискать здесь.. . По вашему вопросу о девочке - Это не нормально для нас с вами взрослых людей. Но для девочки ее возраста это норма. Переболит и уйдет в воспоминания. Если мужчина нормальный человек, а не простой педофил то не должен воспользоваться ей. Значит ничего не грозит. Вот только когда ей от этого будет тяжело, не критикуйте ее. Это очень важно Проявите неподдельное понимание и принятие ситуации. Ведь для девочки ее возраста частой нормой является и кое что по страшнее. То на что толкает подростка неразделенная любовь. Думаю вы понимаете.
Viktor Strelin
Viktor Strelin
208
Лучший ответ
поверь в 30 мы уже всех любим особенно 14 летних
когда ещё представится возможность попить молодой крови
и честно сказать пусть она ему не верит это всё не искрене ему нужно только её молодое тело
и больше ничего
ведь если так подумать ему с ней даже разговариватиь не интересно они можно сказать с разных планет
если ещё не поздно то пусть бежит от него и как можно дальше
Doniyor Sobirov
Doniyor Sobirov
65 120
ну и что такого -пусть. не надо совать свои грязные лапы.
прикольно! большой писюн и малолеточка! красиво наверно смотрится!))))
Елена Эдельман
Елена Эдельман
14 644
Красивая любовь, называеться
Пусть подруга с другом для начала с Семейным кодексом ознакомятся. А другу особенно интересен Уголовный кодекс будет по этому вопросу.
Андрей Дисюк
Андрей Дисюк
11 474
Да, платоническая любовь с ее стороны - это нормально. я тоже была влюблена в школьного психолога.))) Но это если платоническая.... А то что мужчина в 33 года может любить девочку 14ти лет...)))) Я бы на ее месте не обольщалась.... (
Простите, КТО "любит" ? Тот, которому 33 года, ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЮЮ? Побойтесь Бога и НЕ СМЕШИТЕ людей. То, что СКЛОНЯЕТ малолетнюю к СОЖИТЕЛЬСТВУ, прикрываяст СКАЗКАМИ о "любви" - ЧУШЬ !!!Пусть не рассказывает СКАЗКИ о чувствах, а ПОЧИТАЯ Уголовно Процессуальный Кодекс, ПОДУМАЕТ СКОЛЬКО, ГДЕ и КАК БУДЕТ ЛЮБИТЕЛЬ СИДЕТЬ, ЭТОТ умник.
...Держите подругу ПОДАЛЬШЕ от "друга", которому с ровесницами НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО.
И ещё. Это НЕ любовь, а ВОВРАЩЕНИЕ малолетних. ДУМАЙТЕ об этом.
этот мужчина пидофил
это педофилия
ЕБ
Егор Белов
1 951
Мужика же посадят, на больше лет, чем вес девочки)
!l&!z@r @nt0№V
!l&!z@r @nt0№V
1 541
a on ee lyubit?daaaaaaaaaaa prikolino ne day boh, mne tak vlyubitsya!!!!
любит? )
он сказал???) пусть лучше не портит свою жизнь,
если по нормальным меркам он должен иметь жену или любовницу, а малолетка нужна лишь что бы переспать с ней, развлечься, думаю она не одна у него)
поговори с ней еще раз или познакомь с нормальным парнем)
да. девушек помладше привлекают состоятельные, добившиеся в жизни чего-то мужчины.
почему 33летних на 14летних тянет, надеюсь, объяснять не нужно?))
Отвратительное слово - педофил. Очень прошу всех абсолютно - быть поокуратней в выборе слов. А что касается возраста - в любом возрасте хочется любить и быть любимым. Или кто-то против?
сейчас это ненрмально в любом случае-по ряду причин перечисленых ниже, повторять не буду, но с другой стороны.. . разница в 19 лет в дальнейшем, не будет такой ужасной. да и вообщем то, ведь это её жизнь, её ошибки, удачи, неудачи-всё опыт и пусть это пригодится ей в дальнейшем!
Это нормально. В любви все возрасты покорны) И пусть подруга ни о чём не думает, пусть любит своего 33 летнего)
любви все возрасты покорны)) ) но надо быть осторожными все равно) Удачи вам и вашей подруге))