Любовь
Что делать если мне 14 лет и я влюбился в девушку которой 16 лет
Я с ней познокомился так сказать на сцене, она есть у меня в друзьях ВКонтакте правда редко заходит на сайт но мы славно сней переписываемся, притом учится она в другой школе!!!!Мне нравились много девчонок но потом это чуство со временем исчезало, а вот это нет!!!!Я боюсь что она может меня засмеять, у нас нет в городе кино так что приглосить можно только в парк, про нее я почти незнаю нечиго!!!!Мне надо реальные советы а не например: ...Давай дерзай у тебя все получится....Как можно реально признатся ей в любви или пригласить куда либо так что бы она вдруг не подумала что это сведание????
во-первых забудь о том что она тебя старше (если конечно тебя это смущает) во-вторых начни с ней просто общаться, найдите общие темы для разговора, шути с ней побольше (девушки это любят) во-третьих узнай куда она ходит, что посещает.... и окажись случайно в этом месте! Начни просто с дружбы и общения, а там сам посмотришь стоит ли тебе дальше продолжать или нет! удачки!!!
а что она должна подумать? ты ведь хочешь чтобы она была твоей девушкой, значит она должна подумать что это свидание. букет роз - ты ее зацепил.. . задержи ее взгляд - шаг к успеху.... ну а дальше и она начнет действовать!
Какая ещё любовь? это даже не влюблённость, а просто симпатия. Общайся с ней по инету сначала, узнай по больше о её интересах. Потом через некоторое время (по обстоятельствам) скажи, что хочешь встретиться и просто погулять.
ну ты андрюха мног о хочешь и сразу ухаживать можно и в парке
Как не крути будет свидание по-любас, но чего стеснятся-то ты же мужик)) ) Возьми да пригласи в парк прогуляться, а любовь вообще со временем приходит, думаю, что у тебя просто чувство влюбленности. Дык и разница в возрасте плевая, всего два года)
ну для начала попроси у не номер телефона, переписывайтесь, узнай ее интересы, спроси есть ли у нее парень? а тогда можешь и встречу назначить.
Ничего страшного, признайся ей может что-то и получится! Удачи....
ей 16 говоришь? девушки встречаются с парнями которые их младше очень редко. . жестокая правда жизни ((
Сначала узнай ее итересы, и вообще возьми ее и пригласи в парк прогуляться, а на возвраст не смотри, люди живут у них еще больше разница, живут счастливо
Попроси её помочь тебе выбрать подарок для мамы, пройдись с ней по магазинам, может это вас сблизит!!!!
я встречалась с парнем который младше меня на 2 года... отношений не получилось, но общаемся до сих пор)
в этом нет ничего страшного)
дерзай, парниша)
в этом нет ничего страшного)
дерзай, парниша)