Любовь

Я влюбился в чевочку, которой 14 лет, а мне 17, что делать-то???

Когда мы познакомились с моим мужем, мне было 14, а ему 18... здесь главное, чтобы мужчина мог принимать правильные решения и был в меру мудр, чего и Вам желаю.. . и взаимной любви:)))
Екатерина Супрунчик
Лучший ответ
думай сам
Alphia Toktogulova
Влюбился и люби себе на здоровье.
Syrga Idrisova
Если ты красавчик она легко в тебя влюбиться, сделай ее не девочкой. Я вообще не понимаю почему 14 лет считают ребенком? Взрослая деваха уже!
Екатерина
Миfка Paw Это статья в Уголовном Кодексе."Растление несовершеннолетних".Реально можно сесть.И в 14 лет ещё рано начинать половую жизнь.
Не тупить...
Встречаться платонически, пока ей не исполнится 18 лет. Иначе можно сесть за растление несовершеннолетних. Это статья. Если настоящие чувства они проверку временем выдержат.
возраст не помеха... просто когда тебе будет 19, а ей 16, то ты, возможно, потеряешь к ней интерес.
ВЛЮБИЛСЯ!!! !
это так прекрасно, шикарно, головокружительно... .
почему ты у людей что-то спрашиваешь?
Ты влюблен!
ты- счастлив!! не волнуйся ни о чем!
а если тебя смущат разница в возрасте:

Страсть зажжётся долгожданно,
Распаляя душу страстью.
Возраст сказкою нежданной
Не нарушит прелесть счастья.
Ivanova K
ничего не делать! УК читал???
Ayesha Muna
Виктория Павлова Я -то как раз читал, а вот вы кажется не знакомы с ним!
Ayesha Muna Это я к тому чтоб ты не натворил глупостей. ))) Я знакома. У меня сестра юрист.
Снимать штаны и бегать!
Люби, живи, радуйся и сделай эту девченку самой счастливой....
Попытаться завоевать её сердце!! ! )))
Виктория Павлова Да я и так нравлюсь ей )
между тобой и ней разница в 3 года.. .
я встречаюсь с мужчиной между ним и мной разница в 18 лет... .
перевести на ваш возвраст, когда тебе будет 18 её тока родят... .
мы же что-то делаем.. .
почему и тебе чем-то не заняться ? :)
есть прекрасная поговорка, которая подходит к твокё ситуации
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.
17 лет хороший возраст, мне сейчас 23 а меня любит девчёнка которой 14.В твоём случае скажу что если ты её действительно любишь, и она любит тебя, то она дождётся пока ей не исполнится 16 и тогда вперёд и с песней по жизни. А пока встречайся с ней если она тебе действительно нравится))
Возраст не преграда любви просто люби её!!!!
ничего, отдаться чувствам
Любить дальше! разница всего лишь 3года)))