Любовь
Стоит ли говорить родителям что влюбилась в парня которому 23 года, мне 13...что делать?
Хочешь пример приведу ? ) у вас разница 10 лет.. . ТЫ БЫ СМОГЛА общаться с 3 летним ребенком в свои 13 лет? НЕТ? Если будешь говорить что это разные вещи то уверяю тебя, В ЭТОМ СЛУЧАЕ это ОДНО И ТО ЖЕ! Ты рискуешь наделать глупостей, лучше скажи родителям, если они адекватные люди то просто помогут и направят на правильный путь
Поматросит и бросит, не говори.
Отучись сначала.... Не порть парню молодость....
Случается, что в 13 хотят в космонавты- это то же самое, надо вырасти, до адекватных мозгов.
Говорить однозначно не нужно... Но и что-либо предпринимать в его сторону тоже нельзя! Это слишком большая разница для твоего возраста.. Не стоит стремиться побыстрее стать взрослой. Глупостей не делай, чтобы потом всю жизнь не жалеть. Я думаю, что вокруг тебя достаточно парней твоего возраста ну или на пару лет старше тебя, которым ты нравишься. Парень в 23 года думает о серьезных отношениях, семье, детях, но не об отношениях с девочкой 13 лет. Сама все обдумай и сделай правильные выводы для себя.
Если это серьёзно, то не пройдёт. Потерпи, проверь свою любовь. Преждевременные шаги могут всё испортить. Если до 16 чувства останутся, то может это судьба. Для брака 10 лет разницы вполне нормально.
А зачем это говорить? ну влюбилась и что, тебе только 13, а ты думаешь о 23 летнем парне. Я думаю это не серьезная любовь, а просто переходной возраст, вот гормоны и заиграли.
думаю не стоит, тебе 13 вся жизнь впереди. 100 раз еще влюбишься!