Любовь

Влюбилась в парня которому 28 лет, мне 19

я хочу с ним встречатся, и он тоже. Но одна проблема что мы в разных странах ( Общаемся только вк (
Не в возрасте дело. А в том, что если ты в свои 19 как бы имеешь право на то, чтобы у тебя не было собственных ольших денег на дорогу, чтобы с ним встретиться в реале. То ему в его почти 30 лет уже недозволительно так пи*дить мозги молодым девушкам. Мол, денег нет, чтобы тебя пригласить и дорогу оплатить... ничего он не хочет с тобой встречаться. Тебе надо на парней в реале больше внимания обращать, пока тебе тоже не стукнуло 28. Тогда уже поздновато будет - нормальные будут разобраны другими девушками, которые не зевали, и сопли в соц. сетях не жевали...
Как Так
Лучший ответ
Роман Бабич Он такого не говорит, да и у меня там проблемы с бумагами, вот и поэтому не могу приехать
Не надо влюбляться в интернете до встречи, тем более в парней на 10 лет старше.
Дм
Дмитрий
уууу

а как вы могли влюбится если даже не видели друг друга в жизни???

для любви это крайне мало...
Арай Омашева
Роман Бабич мы виделись пару раз
Это все бред
Светик Медюк
Моей 30, мне 50 . Все нормально .
Ольга Яковлева
влюбляйтесь дальше но встреча неизбежно лучше
Маша Глазунова
у меня было подобное только я познакомился с ней в реале)))) Бред я думаю... после первой встречи все решится

Замужем?
М*
Мария *****
Роман Бабич Замужем просто стоит чтоб всякие лохи не писали
Как вы уже зае.... прям пипец припекает от таких отключений девчачьих мозгов...
Эм 28 лет это не парень - это уже МУЖЧИНА. Влюбиться можно в характер - точнее в интересы. Ну так если финансовая возможность есть, то в чем проблема? Только 19 рано для серьезных отношений, учеба? развитие?
Sofina Freedom
Роман Бабич Не так выразилась
Надо же. А вирт. сексом еще не занялись. Если что, можно еще пожениться виртуально.
Женя Столяров
Я одно время влюбился в Вивьен Ли. Причем жили мы вообще в разных временных полюсах. Вот это была проблема. А у вас - хуйня просто.
Как можно влюбиться в человека, которого даже не видела и не общалась с ним в реале
Андрей *********
Роман Бабич Я видела, и общалась только очень давно
я думаю не вариант. это же всё виртуально
Ну езжай к нему