Любовь

Мне 14 лет.Я влюбился в девушку которой 28.Причем сильно влюбился...Она замужем,есть маленький ребенок...Что делать!?

ремня бы тебе всыпать.. . и любовь бы сразу прошла
Аруна Есимбекова
Лучший ответ
усыновиться!
И это пройдет... (Соломон)...;)))
Владимир Сухих
Коля, найди себе девушку своего возраста, зачем тебе взрослая женщина с ребенком и вообще не хорошо влезать в чужую семью.
ну жди хотя б до 18.
Насчет висячих там кто-то загнул... Это уж у кого как. . А в данном вопросе не заморачивайся. Это влюбленность. А она проходит.. со временем.. Старайся ей не навязываться. Соблюдай дистанцию и переключись на сверстниц.
Ахахахахаха)) ) Соплина зарядила от души, молодец!!!!)) ) Сиси старые и висячие)) ) А где же женская солидарность????))) ) Колян, в 14 лет надо в машинки играть, физику надрачивать. В кого ты там влюбился? Любовь - это когда выходишь из дома на встречу с девочкой, имея в кармане допустим 1000р, а приходишь домой без 1000р, но тебя это не волнует. Даже кредит на машину, взятый ради своей любимой, тебя тоже не интересует)
Коля ты на бабу похож... смени аву!
акстись)) ) у меня тож такое было)
Олег Кокоев
ты всего лишь ищешь в ней маму. перетерпишь.
займись своим обучением
а у меня наоборот влюбился в более младшую себя не совершенно летнюю
Коля, тебе с ней спать пока нельзя.
деньги ты не зарабатываешь.
ума у тебя пока тоже мало.

так зачем ты ей нужен?

подумай сам.
да и сиси у нее очень старые. висячие. она же рожавшая.
побойся бога, не дури
ничего.
тебе всего лишь 14, еще и вся жизнь впереди! ! таких как она будет куча, и таких влюбленностей, как в нее, более того! !
обычная симпатия.. не любовь.
только не строй из себя взрослого перед ней, а то будет ещё хуже.... попробуй удивить