Любовь
Мне 14 лет я влюбился в девушку 28 лет. Мы познакомились на свадьбе
Мне 14 лет я влюбился в девушку 28 лет. Мы познакомились на свадьбе мы сидели вместе разговаривали но потом когда она уехала мне стало непосебе и просто вот целую неделю я хожу страдаю я хочу с ней увидеться сидеть рядом с ней смотреть на неё.Что мне делать подскажите плиз?
Возьми ее номер у родственников, позвони, скажи что она тебе очень сильно понравилась!
она тоже грустит без тебя и капризничает)
Моему сыну 14 лет... убила бы лопатой)))
Вот это ты дал жару, малой!! ! Ай-яй-яй!
Ты ей в сыновья годишься))) ) Так что забей.
Навряд ли твои чувства взаимны.
Чё деется-то да здесь одни 14-15-летние.. а тянет всех на тётенек.. ну и ну...
не ссы первая любовь проходит. скоро попустит. переключись на сверстниц.
Просто затащи её в постель, и брось потом.
Твоя мама замуж выходила, что ли?
не переживай! Это просто здоровенная кобыла для тебя, ищи ровесницу! У неё ведь наверняка есть мужик, у КОТОРОГО ЗДОРОВЕННЫЙ ХЕР, а у тебя маленький писюлёк. - Она никогда не променяет здоровенную Елду и яйца, на твой писюль маленький и горошек
Дорогой. Отвечу резко и жестко! Иди к маме! Ибо никто не сможет заменить маму. Скорее всего, ты в ней увидел отголоски от матери, возможно в свое время твоя мама тебе что то не додала как сыну, где то не утешила, где то не обняла, где то советом не спасла.... Где то не позаботилась, но у всех язык любви и заботы разный. Проанализируй - это полезно. Надеюсь тебе это в будущем поможет. Ибо тебе только 14 а еще все впереди. Покапайся в себе поройся. И еще - возможно еще что страсть вскипела но опять же по причине изложенной выше, это подсознательно, а страсть угосает быстро. Любовь - дело наживное.
Мне 12. У меня тож тип такого было. Прошло полгода. Да, я знаю, что я больше не смогу встретиться с этим дорогим мне человеком, но это просто первая любовь. Очень сложно отпускать её вот так вот, на волю. Но, придётся, иного выхода нет. В твоём случае, ты ещё всё можешь, но врядли она захочет с тобой встречаться. У неё другие проблемы. Работа, подруги, и всё таки она по клубам наверно ходит. Может быть у неё есть парень или муж. Всё может быть. Но всё же ты не теряй надежду.))