Любовь
Мне 14 лет, я влюбился! Она мне нравится и я ей, но я стесняюсь с ней гулять, что мне делать ?
такая же проблема была два дня назад, и ты знаешь, я её решил! я её пригласил, мы вместе погуляли, мило пообщались, так что не бойся сделать первый шаг!
почему???? в садике не стеснялся играть с девченками и во дворе тоже наверное нет... так вы не стройте из себя шибко взрослых то)) ) Гуляйте просто так.... ну вот просто просто... болтайте, ходите куда ни будь) Ни чего стыдного нет идти рядом с кем то, честно)
легко сказать "забей на предрассудки, люби и будь любим, дери от жизни пока это возможно, и не упускай свой шанс".
тут важно понять почему ты стесняешься? если тебя волнует мнение окружающих, что они скажут, то это одно, если тебя смущает сам факт нахождения рядом с девочкой которая тебе нравится, это другое.
если первое, выбирай для прогулок места где вас не увидят знакомые
если второе, - чтобы быть счастливым иногда нужно переступать через себя
а что здесь такого страшного? пригласи ее погулять, сходите в кино (кафе) -глядишь и общение наладится!!!! удачи!!!
Не стесняйся! Возьми волю в кулак, будь мужчиной и пригласи сходить в кино или еще куда-нибудь!! ! Я тоже в твоем возрасте стеснялся подойти к девочки, котрая нравилась мне, а потом увидел её с одноклассником у которого стеснения небыло по этому поводу, он пригласил её и она пошла, так у них и закрутилась до 11 класса!!!! Рекомендую как нибудь выбрать момент и подойти к ней, девочки тоже люди и они любят когда к ним большое внимание, когда их приглашают сходить в интересные места, когда им дарят подарки по поводу и без повода! Все в твоих руках - дерзай и будешь вознагражден!!!