Любовь

Привет всем. Мне 14 лет, я влюбился в училку, ей 26. ПОдскажите это реально построить с ней отношения?

нЭт )))) ты для нее несмышленый ребенок ))) может лет через 6 и можно будет, но не факт
R.
Ruvd .
Лучший ответ
канешно.. . онаж спит и видит как бэ отдатся малолетнему дибилу
хочешь чтоб ее посадили ?

любишь люби моча не трогай ее
Юлия Гилева
А какие отношения? Вы сможете содержать семью? Ей рожать уже пора, ребёнка нужно обеспечить. У Вас работа хорошая? Она может встать за Вашу спину и ничего не бояться в этой жизни и не знать нужды? У Вас есть квартира куда Вы жену приведёте? Ваши родители очень обрадуются?
Ответ; Конечно нет.
Жанна Сахарова
Артём Лузянин для любви нет преград
Может, ты просто её хочешь под статью подвести за совращение малолетних? Учись хорошо лучше)
Это реально заработать ей статью. Закончите учебное заведение и тогда у вас будут отношения.
Большенький уже. Соображать должен.
Муж.. . не против?..
Наталья Кулик
мда ничего кроме осуждения, увольнения и статьи вы для нее не сделаете,
Лина Малышева
Серьезный мальчик!!! А ты представь себя и ее лет эдак через 15-20.
*** Lesy@ ***
Если честно вряд ли, слишком большая разница в возрасте, отсобенно для неё.
Нереально, не думаю что вы ей нужны, обычно в 26 лет начинают строить серьезные отношения, а вы не доросли до нее.
А я думаю, вырастете, тогда и посмотрите. Вам всего 14. Через три года это будет неактуально
не увлекайтесь, ничем хорошим это не кончится