Любовь
Привет всем , мне 17 лет я влюбилась в актера Голливудского
Привет всем , мне 17 лет я очень симпотичная девченка я влюбилась в актера Голливудского , и не могу о нем не думать а когда думаю становиться грустно и начинаю плакать , ведь оон далеко я в Украине а он в Америке , но я считаю что расстояния это НЕ ПРЕГРАДА , захотела тоже стать актриссой пошла на курсы актерского мастерства :) и мне очень понравилось теперь я мечтаю о карьере актрисы , я очень хочу с ним увидиться , скажите пожалуйста как вы думаете эта встреча реальна ???Для меня это очень важно !
А чем чёрт не шутит_)
но есть нюанс, пока ты достигнешь совершенства цели могут измениться_)
Странно.. . А вроде сказала, что уже 17...
У меня дочка так во 2-м классе заморачивалась :)
..только если ты заинтересуешь его своей любовью... в чем я глубоко сУмлевАюсь....; -)))
почитай биографию оксаны григорьевой
случайно не в Паттинсона, сейчас все обмирают и все рвутся в Лондон и в Америку!
Юль, а я влюбилась в 15 в русского парня-актера. Уууу ппц время. Вот, в 18 решила сдаться. И он всегда был прав. "Детство играет! Скоро будешь с улыбкой вспоминать! Скорее взрослей! ". Пройдет! Само пройдет! Не переживайте, и старайтесь отвлечься! Улыбнитесь! У всех такое бывает! Гормоны! )))
тоже что ли в театральный поступить..
всё возможно)) ) буду рад увидеть тебя актрисой))) удачи)
Если вы стремитесь к своей мечте прикладывая к этому все усилия, то рано или поздно добьетесь! В наше время все реально, главное не опускайте руки)
реально почти всё. вероятность разная. твоя равна 0
Нда.. . Девушка !! Если на вас оглядываются парни при этом спотыкаясь и падая, значит среди них есть один обычный паренек, которому не нужно ничего, кроме вашего присутствия и улыбки. Вы об этом не задумывались ??!
Максимум чего вы добьетесь - это стать актрисой, но перед этим вас не раз будут использовать в горизонтальном положении.
Ставьте перед собой реальные цели !!!
поставь себе цель стать знаменитой актрисой
а потом поймешь что он вовсе тебе не нужен
ахах.. ну это еще не первый актер в которого ты влюбишься)
это продйет)
а точ то ты решила стать актрисой.. Отлично)
значит он дал тебе цель в жизни) )
это продйет)
значит он дал тебе цель в жизни) )