Любовь

Что мне делать? Ему 28,мне 17 год.. я влюбилась, а он оказался женат

Когда он позвал гулять я понимала что он ненадолго в моей жизни, ему же 28,но когда он начал заботиться обо мне, поистине как никто ко мне никогда не относился, говорил моя маленькая, я буду тебя воспитывать, самое главное и не намекал на близость, а потом раз и пропал, перестал звонить, писать.. Попросила подругу написать ему чтобы он забрал меня с центра, на что он ответил "Я сплю. "отправили другую смс ку он ответил "Нет. Я женат"...Мне врал, сказал что расстался со своей девушкой.. Предложил что научит многому, хорошему.. Поступил никак мужчина, пишу ему, он читает, но игнорирует, ведь если бы приехал и объяснился, я бы всё поняла. А теперь мне очень больно. Я ждала этого человека.
Забудь его, но просто развлекался, лучше сейчас чем потом, потратив на него несколько лет страданий и разборок с его женой. Прекрати всякое общение для своего же блага! смени номера, заблокируй его в соцсетях. Очевидно что ты для него была лишь игрушкой, не позволяй так с собой обращаться! ты еще встретишь достойного парня. Ты сама позволила ему ввести себя в заблуждение, хотелось любви, со всеми было такое, не переживай! Глупо тратить свои лучшие годы на переживания.
**
********** **********
Лучший ответ
Эдуард Фридель Спасибо, но сейчас мне плохо. Я не знаю куда себя деть. Чтобы просто забыть этого человека.
Эдуард Фридель Понимаете, я устала терять. Я ждала до этого парня с армии, дождалась! Он сказал извини, я не нагулялся. Когда ждала со мной случилось горе, мне было очень тяжело. И тут появился человек, с которым стало легко, можно было быть слабой и маленькой. Поэтому сейчас, я в глубоком отчаяние.
Забудь... пройдет.
•• Adidaska ••
Просто возможно у него ссоры были с женой на тот момент, и он решил найти любовницу и тут встретил тебя такую маленькую, хорошую и неиспорченную. А потом либо сам одумался и понял что не надо портить тебе жизнь, либо с женой помирились.
Эдуард Фридель скорее всего второе. Я бы просто не сказала что я неиспорченная.
пускай удочеряет!
Гормоны. Не переживай, это временно и пройдёт. Когда будешь взрослой - будешь вспоминать эти времена и чувства с умилением - во взрослой жизни такая наивная влюблённость уже не повторяется.
Дос Есимгалиев
а он че, единственный на Земле?
Эдуард Фридель он удивительный
Никогда не связывайся с женатыми
Эдуард Фридель я к сожалению не знала что он женат, и предупредила кстати его о том что если у него кто-то есть я не буду лезть, но попросила об этом сказать сразу. Но он соврал
В меня надо было влюбляться, я бы не бросил. А ты в пидораса влюбилась, мои поздравляшки.
Он с тобой поигрался, получил какое-то удовольствие, потом его спалили наверное. Короче, завязывай с переживаниями.
Решил вовремя остановиться и не тратить время впустую.
Сергей Лис
Еще найдешь, блин, поверь! "Я ждала этого человека... " Еще подождешь.
Не судьба)
зачем донимали его ночью требуя поехать к вам куда то вас забирать ?? человек спал...
Эдуард Фридель когда человеку не всё равно и он говорит звони в любое время, то я думаю-это вполне нормально.
17 лет, вся жизнь впереди, не отчаивайся.
Теперь ты знаешь, что даже самые хорошие вполне могут оказаться ничтожествами. Будь всегда бдительна.
Андрей Кочкин
Не делать глупостей.. забудь о нём...
Вагиз Кучуков
Простая игра в романтику. Есть и такие изощренные гурманы отношений.
Хотел научить хорошему - вот и научил ВРАТЬ :)
Сейчас без вранья и цинизма не выживешь, он всё сделал, что и обещал, а что?
Эдуард Фридель а мне сейчас куда себя деть? Зачем вообще так делать. Если он взрослый уважающий себя мужчина, мог бы объяснится в глаза
отпусти пускай катиться на все 4 стороны. женаты они такие