Любовь

влюбилась....а оказалось,женат,что делать?

Разлюбить...
Тамара Борисова
Лучший ответ
Ничего. Сам всё сделает. Если любит... И от жены уйдет, если ты ЛУЧШЕ.
Будь собой.
Не слушай никого. Оно будет твоим, если СУДЬБА. А нет, так нет. На всё воля Божья.
Удачи тебе, люби себя!
Ольга Миненко
ищи другого
Детей от него.
На чужом несчастье счастья не построиши.
Велеслава Волк
Ну наверно сказать РАЗЛЮБИ - очень неправильно!!!! Но, думаю, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут (хотя кто знает) Просто пытаться разрушить семью наверно тоже очень подло. Представь себя на месте его жены в таком случае. Попробуй пересилить себя и прекратити эти отношения!! ! Выбор за тобой! Удачи....
Немедленно стать любовницей. От женатого не заразишься и выходить замуж за него он не потребует
Alex Ivanov
Это не на долго, максимум года на 3.ПОтом ему все надоест и вы избавитесь. Именно избавитесь. Потому что другого слова для таких отношений не подобрать. Сами поймете, потом..
Лиза Сущева
мой опыт подсказывает, что любить-то его можно, можно даже надеяться на взаимность, но на совместную жизнь с ним рассчитывать не стоит - будет рассказывать сказки, что любит тебя до безумия, но бросить семью он не может. а вообще - лучше бежать от него, и чем дальше, тем лучше
знаешь.. . действительно.... не затгивай.... он женат.... женатики из семей не уходят.. . тебе написали что мол многие на стороне жены.. . и не стоит рушить семью.... проблема в том.. . что от тебя тут ничего не звисит.... семью ты не рузрушишь.... только сама пострадаешь.... а мужик он и есть мужик.... у него сейчас ты в любовницах.... завтра другая.... тут уж его не переделаешь.... ты о себе думай.. . не о жене. . и не о нем.... с жнатиком можно просто время впустую потреять.... ябы на твоем месте искала замену.. . так легче уйти....
Я сегодня про это же спросила. Все хором ответили, что не стоит даже начинать. Зачем семью рушить и т. д. и т. п. Почему-то всегда думают в первую очередь о жене.
бросай сразу! иначе дальше еще хуже будет!
Борис Вакарюк
ну если настрой боевой, то действй! Это не редкость то что девушки уводят мужей из семьи!
Забыть про него. . Тока время потеряете..
Ты представь, что ты сама замужем. И твой муж нашел, вот такую подружку себе. Как бы ты отреагировала? Как это больно! И чтобы бумерангом не возвратилось, отпусти. Оставь его! Тебе самой еще предстоит замужество. И не дай Бог, повторится твоя история. Лишь с той разницей, что этой самой женой окажешься ты. Тебе будет еще больнее!
А если даже допустить, что он уйдет из семьи, ради тебя. Не факт, что он и с тобой так не поступит. Мужчина предавший раз, уже не остановится. ТЕБЕ ЭТО НАДО? ? Тебе нужен мужчина предатель?
если он тебя любит и ты любишь его, забудь обо всем и будь с ним! ! тем более если ты его любишь. Любишь? не отпускай! как мне посоветовала одна подруга: женат? сделай его холостым, а потом еще раз женатым!! ! :)))) шутка конечно! хотя в каждой шутке есть доля правды!