Любовь
влюбилась....а оказалось,женат,что делать?
Разлюбить...
Люби..
Ничего. Сам всё сделает. Если любит... И от жены уйдет, если ты ЛУЧШЕ.
Будь собой.
Не слушай никого. Оно будет твоим, если СУДЬБА. А нет, так нет. На всё воля Божья.
Удачи тебе, люби себя!
Будь собой.
Удачи тебе, люби себя!
ищи другого
Детей от него.
На чужом несчастье счастья не построиши.
Ну наверно сказать РАЗЛЮБИ - очень неправильно!!!! Но, думаю, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут (хотя кто знает) Просто пытаться разрушить семью наверно тоже очень подло. Представь себя на месте его жены в таком случае. Попробуй пересилить себя и прекратити эти отношения!! ! Выбор за тобой! Удачи....
Немедленно стать любовницей. От женатого не заразишься и выходить замуж за него он не потребует
Это не на долго, максимум года на 3.ПОтом ему все надоест и вы избавитесь. Именно избавитесь. Потому что другого слова для таких отношений не подобрать. Сами поймете, потом..
мой опыт подсказывает, что любить-то его можно, можно даже надеяться на взаимность, но на совместную жизнь с ним рассчитывать не стоит - будет рассказывать сказки, что любит тебя до безумия, но бросить семью он не может. а вообще - лучше бежать от него, и чем дальше, тем лучше
знаешь.. . действительно.... не затгивай.... он женат.... женатики из семей не уходят.. . тебе написали что мол многие на стороне жены.. . и не стоит рушить семью.... проблема в том.. . что от тебя тут ничего не звисит.... семью ты не рузрушишь.... только сама пострадаешь.... а мужик он и есть мужик.... у него сейчас ты в любовницах.... завтра другая.... тут уж его не переделаешь.... ты о себе думай.. . не о жене. . и не о нем.... с жнатиком можно просто время впустую потреять.... ябы на твоем месте искала замену.. . так легче уйти....
Я сегодня про это же спросила. Все хором ответили, что не стоит даже начинать. Зачем семью рушить и т. д. и т. п. Почему-то всегда думают в первую очередь о жене.
бросай сразу! иначе дальше еще хуже будет!
ну если настрой боевой, то действй! Это не редкость то что девушки уводят мужей из семьи!
Забыть про него. . Тока время потеряете..
Ты представь, что ты сама замужем. И твой муж нашел, вот такую подружку себе. Как бы ты отреагировала? Как это больно! И чтобы бумерангом не возвратилось, отпусти. Оставь его! Тебе самой еще предстоит замужество. И не дай Бог, повторится твоя история. Лишь с той разницей, что этой самой женой окажешься ты. Тебе будет еще больнее!
А если даже допустить, что он уйдет из семьи, ради тебя. Не факт, что он и с тобой так не поступит. Мужчина предавший раз, уже не остановится. ТЕБЕ ЭТО НАДО? ? Тебе нужен мужчина предатель?
если он тебя любит и ты любишь его, забудь обо всем и будь с ним! ! тем более если ты его любишь. Любишь? не отпускай! как мне посоветовала одна подруга: женат? сделай его холостым, а потом еще раз женатым!! ! :)))) шутка конечно! хотя в каждой шутке есть доля правды!