Любовь
Помогите!Я влюбился в молодую девушку.Но я женат.Что делать?
Она не против со мной встречаться.
стоит взвесит все за и притив!! !
скорее всего это просто увлечение
о которм потом будете желеть
готовы вы все поставть ради флирта ???
скорее всего это просто увлечение
о которм потом будете желеть
готовы вы все поставть ради флирта ???
Ну вы и ...полигамные...
А что вы сможете ей дать? Любовь, секс раз - два в неделю? Любишь - уходи из семьи, не можешь уйти - не ломай жизнь девочке. Ну, судя по тому, что сомневаешься, оставь девочку в покое. А на счет того, что любовницы приходят - уходят, - так же как и жены, и мужья. Хуже когда любовь уходит, а люди остаются и существуют, а не живут. Но я сама сейчас в похожей ситуации, только с осложнениями
Ржу немогу, девок на старперов тянет, мужиков на молодых:))) )
Это наверно из за полнолуния обострение у всех.
женатый человек влюбиться не может
Почему раньше не думал???? Жизнь начинаешь портить тем кто слабее тебя
ни че это называется любовница, они приходят и уходят а семья одна
тут надо понять чем тебе твоя не устраивает, и почестному во всем признаться, к чему обманывать
Влюбиться- это прекрасно и нормально.... только брак и семья серьезные вещи, от которых зависит твое собственное счастье, счастье близких тебе людей, детей.... думайте, стоит ли игра свеч?
Эх, камерат. Итак делаешь следующее, секс с женой 2 раза в день, онанизм 5 раз в день, холодный душ утром и вечером. А так как подскажет сердце! Шучу. Смотри сам что тебе важней. Я думаю если уж женился, значит там была причина. Сгоняйте по местам где вы встретились, там ностальжи и все дела. Удачи
Бороться с искушением... ты не первый и не последний. Так и проверяется брак.
жаль тебя
Если влюбился, так ЖЕНИСЬ!