Любовь
может ли взрослый женатый мужчина искренне (НО ТАЙНО) влюбиться в молодую девушку? )
и как он себя при этом с ней будет вести?
Любви все возрасты покорны... банально, но верно.
да как ему вести? если неглупый, будет скрывать... но как любовь скроешь?
ещё от многого зависит, и от самой девушки - возлюбленной
конечно может.
Скорее всего этот взрослый женатый мужчина хочет эту девушку в любовницы... и не более....
Именно такие и влюбляются, к сожалению, не всегда тайно...
может влюбиться.. . вести себя может соответствующе, либо агрессивно, либо с вниманием, либо шифроваться что ему фиолетово =)
Вы серьезно думаете что взрослые женатые мужчины способны тайно влюбиться и вздыхать вечерами аки принц на выданье?.. .
Вот то что такой мужчина может захотеть секса с молодым телом-да, очень даже верю.
именно тайны у женатых людей, холостому тайны не зачем, скрывать не от кого. А если она еще и молодая, да это же вам плюс. Вы душой помолодеете, это раз, а есть у меня знакомый и у него ну очень молодая жена, и он себя благодаря ей держит себя в форме, ну это уже как бы не ваш вариант, а вообще любите, любите главное не во вред своей семье. А вообще сколько людей, столько и мнений, и каждый по своему прав
Влюбиться то может.. . а вот сможет ли ей что-то предложить...
Может, конечно.
Если брак без любви, в противном случае-просто хочет.
Но, на чужом несчатье своего не построишь