Любовь

Почему женатые мужчины предпочитают изменять тайно, но не разводяться ради новой, очень значимой для них любви?

Есть несколько вариантов! Либо эта любовь не очень значимая, либоможет она и очень значимая, но мужчину и так всё устраиват, за семью он отвечает, он привык к ней и всё равно по своему любит свою семью, они боятся рисковать и начинать вё заново, для лбовницы он может быть идеальным, он не так часто её видит и может держать себя в руках и показывать что он супермэм, а с женой так не выйдет, он не может притворятся всегда, жена знает все его недостатки и принимает его таким какой он есть и он за это ей благодарен! У мужчины нет ответственности за любовницу и его это устраивает, а если у него ещё и дети есть, нет почти никакой недежды что он бросит семью!
Роза Закирова
Лучший ответ
не хотят потерять то что наживали полжизни. оставить все жене и детям жаба душит... а половины им мало...
зачем им новая любовь? она проходит. а жена - такая родная и полезная - остается. В отличие от истерички, которая требует все больше и больше)))
П. ч у них развито чувство ответственности за семью: жену, ребёнка. Привык к ней и не может расстаться, даже если совсем не любит. Жена для него как любимый диван, это очень нужная вещь, а избавиться от него нельзя! НУ, КАК БЕЗ ДИВАНА?!
Мужчины вообще по своей сути не способны резко поменять свой уклад, образ жизни. Они в этом плане наверное разумней, чем, мы женщины. Мы можем бросить все, рди ЛЮБИМОГО, они еще подумают. В этом нельзя их винить. Мы можем их осуждать за медлительность в этой ситуации, трусости, но не надо забывать, что смотрим мы на эту ситуацию своей призмы.
Тарас Мороз
Это ведь не просто сделать. На одной чаше весов - жена, дети, сколько-то лет жизни, уклад, устой, статус, определенный круг близких людей. На другой - новая любовь. Что по Вашему перетянет? Конечно - первое. Но и второе терять не хочется
КОЗЛЫ они просто!!!! Убила бы!!!!
Т. к. многих полностью устраивает их семейное положение, они даже любят своих жен (или думают, что любят) . Но, видимо от большого ума, пытаются себе доказать, что еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
та жлобы потому что, трусы...
значит вторая любовь не такая значимая.. тем более они сами наверно понимают, что любовницы меняются время от времени... а жена должна оставаться женой... но лучше конечно сразу развод... иначе это уже не семья а спектакаль!
Просто внимания от жен меньше получают, да и страсть притупляется с годами. А кому не хочется, чтобы их любили и дарили ласку и нежность? Да и шило на мыло не хотят менять. Кто ж ради гулящей женщины оставит свою жену. А любовь значимой только кажется, пройдет время и станет такой же как и к жене. Козлы останутся козлами. И рогов от жен побольше бы им.)))
да потому что таких новых, очень значимых для них может быть много и что постоянно разводиться??? одна надоест, другая появиться....
Потму что с женой очень удобно. Она тебя обстирывает обглаживает а от любовницы получает всё остальное
И тем более же не факт что любовница это навсегда
А зачем женщины строят отношения с женатыми мужчинами? На что они расчитывают? На чужом несчастье, как говорится, счастье не построишь.
Евгений ___