Любовь
Почему женатые мужчины заводят любовниц
А потом в последствии уходят к другой женщине. Дарят подарки, ухаживают. Почему мужчину тянет к другой женщине. Почему мужчина влюбляется в другую женщину.
Значит не любит жену, не дорожит и ни ценит отношения. В любом случае виноваты оба. Мы женщины и врегда говорим что хотим любить и быть любимыми, но ведь и мужчины этого тоже хотят, а если этого нет, то получается то, что получается, а цель остается одна ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
У их жен спросить нужно: ) От хороших и любимых жен налево не шастают:)
расскажу... .
причин много:
разве можно запретить влюбляться?
разве можно житьс стой--которая уже не привлекает в сексе7
равзе можно жить без ЛЮБВИ?
ответь... .
что написать тебе не знаю.. .
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
**
причин много:
разве можно запретить влюбляться?
равзе можно жить без ЛЮБВИ?
ответь... .
что написать тебе не знаю.. .
ты начинаешь только жить. .
от всей души тебе желаю --
С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ДРУЖИТЬ !!!
**
Посмотрите на большинство жен, и у Вас не станет возникать такой вопрос (на большинство, не на всех) . А уж если поговорите с ними...
Потому что вы дамы, только и охотитесь на мужчин состоявшихся, чтоб отбить у какой-нидь старухи или грымзы, пользуетесь его подпитием, а потом затащив в постель, на утро поете сладкую песню "любви", у него сносит крышу и начинается процесс выдаивания бабла и отношений. Скандалы, интриги, шантаж- вот ваше оружие завоевания!! ! Благо что многие мужики давно раскусили таких и просто пользуют их и выкидывают как порченую перчатку!
мы такие созданы природой!
Кобелиная натура)
да все они такие, а предлоги разные - новые ощущения, бес в ребро и т. д.
В нормальном браке такого нет я думаю.
Либо изначально был неверно выбран партнёр и настоящей любви не было, либо женщина допустила ряд ошибок из-за которых мужчина стал к ней остывать. Кобелизм здесь ни при чём. Знала я матёрых кобелей, которые встретив "свою" женщину переставали даже поглядывать на других.
в большинстве случаев виноваты мы сами - ЖЕНЩИНЫ! Уделяем мало времени своему мужчине, перестаём следить за своей внешностью, начинаем отказывать в сексе, ссылаясь на головные боли. И вот они начинают присматриваться к другой (((
ему хочется разнообразия.