Любовь
почему мужчины заводят любовниц??
Потаму что женщины согласны ими быть...
Разве они сознаются? , а мы захотим ли понять из=за чего они уходят к любовницам
Только у тех женщин мужчины заводят любовниц, которые не могут дать мужчине того, что ему надо :))))))))))))))))))))))) А только ноют. пилят и чего то постоянно требуют :))))))))))
Они всегда найдут причину! Это уже в крови!
Потому что вас красивых очень много ...
Хорошо хоть не разводят)))
Боюсь не скажу ничего нового, но тем не менее.. .
1. Это физиологическая потребность владеть разными женщинами, я бы сказал "инстинкт покорителя".
2. Психологический аспект: мышление мужчины таково, что когда у него несколько сексуальных партнерш - он чувствует себя состоявшимся, у него повышается самооценка.
3. Семейные проблемы. В этот аспект входят многие причины семейного характера. Начиная от непонимания между супругами, и заканчивая тем, что, например, у некоторых жен часто "болит голова".
Вот дорогие девушки основополагающие причины мужских измен.
Кобелимость проявить во всей красе!
Потому что нет любви и взаимопонимания. .
Разве мужчина будет заводить любовницу если он спешит к любимой и любящй женщине? Зачем ему это ?
от нормально бабы мужик на сторону не убежит
Мне кажется и мужчины и женщины в равной степени заводят любовников скорее всего им хочется внести новшевства в обыденный быт...
А разве спать с женой это нормально?
Не все складывается хорошо между двумя половинками, вот и приходится искать недостающее звено на стороне !!!