Любовь

Почему мужчины заводят любовницу?Здравствуйте?

Почему? Потому, что мужчины. Ну, не заводить же им любовника.
Олег Дмитриев
Настюша Леленкова Ну пусть жену заведут для начала)
Поддерживают свой имидж самцов))))
Нина )))
кобели, потому что....
У жены всегда болит голова, а любовница этим не страдает.
Здрасьти, видимо чего-то дома не хватает...
Может из естественной любознательности? Нет?
Елена Гайс
привет.
чтоб ты спросила))))))))
разнообразия ищут-это природа
для секса, не понятно что ли..
Алексей Ефимов
а если тебя каждый день кормить кашей манной, не потянет на шашлык сбежать?
Emma Kozoeva
Настюша Леленкова Да мужчины тоже не швецкий стол. Однако когда жена изменяет - это трагедия. А как сами - так и должно быть. И женился бы тогда на шашлыке а не на манной каше. А раз женился на каше, так и жуй ее
скучно)))
Илья Лященко
Что бы еблось разнооборазнее или жена превратилась в корову (не следит за собой, потому как ей похуй на мужа)!
Не знаю, моему кроме меня никто не нужен)
Алия Чиняева
Страдают от безделья, завалить работой так, что бы голова, которая с мозгами, была занята более важными мыслями)))
привет.... потому что дома однообразиеее и ворчащая жена
***ольга ***
Потому что для некоторых отношения как еда. Надо нормальных мужиков искать, а не тех, кто нас с едой сравнивать будет
все очень просто - самоутверждаются они.
причин масса. от желания новизны, до домашней неустроенности, не понимания
потому что жена не устраивает
Mikhail Konstantinov
зачастую проблемы в сексе- или поиск чего то нового. например минета или еще чего.
Ilhomjon Razzaqov
Однообразие в сексе и отсутствие всякой фантазии побуждают мужчину иметь любовницу .
Aiman Tleuken
потому что жена достала, либо свое я поднять, либо секса не хватает. а может просто узнать новые позы
согласна со светкой. мужики сбегают от нытья
Делаю детализацию смс и звонков любого оператора. Пишите!