Любовь

Почему мужчины заводят любовницу?

Эдуард Карклин
Сама вот не пойму разбираюсь с этим
Аня Лыоке
Лучший ответ
Привыкают к жене.
А это не мужики виноваты, это девушки дуры.. . Позволяют заводить значит.. . В любящей семье такого не будет, это как правило возникает от нехватки чего-то.. . Надо истреблять причину а не жаловаться на последствия...
лишнии деньги завелись )))
Aynura Hasanova
Пытаются получить на стороне то, что не" добирают" дома.... или просто для остроты ощущений, или : Чем я хуже других?, у всех есть. Вариантов масса....
Потому, что жена охладевает. ПЕРВОЙ.
И на все убеждения о НЕОБХОДИМОСТИ ласк, ЕЁ ласк - жёны как правило остаются глупо равнодушными.
чего не хватает дома находят на стороне
Да у всех по разному, наверное. Кто от скуки, кто в погоне за новыми ощущениями. Бывает и потому, что влюбляются.
Да от нечего делать, хотят что новенькое попробовать.... Козлы...
1.от скуки
2.от обид
3.просто так
Katalina Katalina
Безответсвенность, неумение налаживать отношения со своей женщиной, легче же завести новые отношения, кратковременные, ни к чему не обязывающие, чем построить и приложить усилия. Мужчины, позорят своих жён, заводя любовниц они как бы говорят- моя жена не идеал для меня и не авторитет!!!
Женя Гельц
Хороший левак укрепляет брак
для повышения самооценки. а комуто по статусу полагается
жена надоедает.... вот и хотят что то нового... бесят.... ой как говорится мужики все козлы!! ! но и женщины не лучше....
Потому что не умеют разнообразить свой секс, а любовница это разнообразие дает именно как эйфорию когда идет страсть с незнакомым человеком и то первые месяца и опять привыкает и к любовнице, потом ищет другую.