Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
мы сами виноваты порой потому что успокаиваемся все хорошо все есть.. а где же подогрев где интерес... рутина и быт вот что губит брак ...
Любовь
Чем мужчин не устраивают их жены? Почему они заводят любовниц?
так жены тоже изменяют.. .
нет понятия только мужского адютера
надо разнообразия и полета фантазии)
Все зависит от возраста. Бывает так, что мужчина с молодости привык ходить налево, а есть случаи, что жены становятся не такими внимательными на невнимание мужчиныи, тогда полет фантазии неограничивается только мыслями в итоге мужчина находит утешение у любовницы, а жена, зная об этом, тартит его денежки или тоже находит себе любовника, причем, умная об этом никогда и никому не скажет!!!! Но, как же об этом никому не хочется думать и даже проверять на себе!!!! Будьте счастливы и незаморачивайтесь - меньше знаешь лучше спишь: -)
в одной дыре и гвоздь ржавеет!