Любовь

Что в голове у мужчин когда они говорят и жене люблю тебя и любовнице тоже люблю тебя ?

Есть ли любовь там вообще хоть с какой-то стороны или я даже не знаю что у них там голове, когда говорят любовнице я тебя очень-очень сильно люблю, (и этот женатый мужчина открывает тайком маникюрный салон для любовницы) но с жена у меня есть и будет что чувствует или думает такой мужчина.. зачем так жить вообще на два фронта когда с женой у тебя все просто прекрасно и ты тоже к ней чувствуешь любовь, а может и не любовь а привычка и теплые чувства о былом ...я не знаю и не понимаю ...Просто я знаю по себе что когда любишь человека по настоящему то не смотришь по сторонам, а так наверное это баловство все .
Только богатые мужики так могут, любить и ту и эту . Они просто уже не знают на что тратить эти деньги им становится скучно и поэтому заводят любовницу
Зарина $$$$$
Лучший ответ
Татьяна Чамышева Да он и не особо богатый квартиру жене и себе не когда не покупал приданное невесты
Да разве это-мужчины?
Я думаю, что это случается как то автоматом налаженная жизнь любящая жена почему бы не завести любовнику (как домашнее животное), когда средства позволяют))))))
Татьяна Чамышева Да не богатый он ни хрена а так ну есть денюжки почему бы не открыть ...Он даже квартиру не покупал где сейчас со своей благоверной живёт, приданное от невесты
Рустам Оспанов Я конечно не уважаю таких))))
Баловство все.
Влад Лебедев
Раз вы все сами знаете, зачем спрашиваете? )

Самое простое, это когда мир черно белый - или хороший, или плохой )

Если жить только этими критериями, то можно разочароваться совершенно во всем
Татьяна Чамышева Нет я то как раз может быть чего-то и не знаю или не понимаю... раз я спрашиваю такие вещи просто потому что я представляла любовь по другому вот и все
Невозможно в одном и том же матче одновременно болеть и за Спартак и за Динамо.
Что вы ответите тому, кто будет утверждать обратное ???
Яна Демидова
Мужик в принципе любить не может. У нормального мужика к бабам только похоть. И если баба хорошо удовлетворяет эту похоть, то мужик бабе говорит что любит её. Ну не скажет же он бабе что ты классная в постели, поэтому я с тобой и живу, после этого баба перестанет давать. )))
Роман Саввин
Любовь определяют не слова а поступки, а он поступает и к той и к той как....
Aida V
Татьяна Чамышева Ну вот я же говорю для своей любовницы салончик ну а жена дома сидит и не работает вот и вся роскошь
А как же тогда родители могут любить сразу двух и более, своих детей? Если, опираясь на ваши слова, любить можно только кого то одного! И не надо говорить что дети это другое. Мы сейчас не о них, а о любви говорим!)
Аня Павлова
Татьяна Чамышева Двоих детей любить это естественно но настоящая эротическая (от слова эротас что значит с греческого любовь ) любовь должна быть только с одной единственной ...
Яна Демидова Вот именно в отношении детей -- все психологи в один голос говорят, что нельзя среди нескольких своих детей выделять и любить кого-то одного больше других.
Или хотя бы показывать им это...
Если исходить из железного правила что настоящие мужчины живут там где живут настоящие женщины то всё сходится к тому, что вы живёте не в том месте.
Маникюрный салон ей открыл? А остров не подарил? =)
Татьяна Чамышева Нет остров нет не подарил ей но маникюрный салон да реально существует на просторах Питера ????