Любовь
Жена меня заставляет найти любовницу,а я люблю только её!Что делать?
Девушки, хотите стать моими любовницами?Мужики,чё мне делать?
Да, врет он все, хочет чтобы девченки его пожалели. Любовницу захотелось, вот и придумал байку про жену.
ну давай ищи тогда умную и красивуюю
может она намекает, что затр*хал ты ее, а отдохнуть или помочь в быту- нет тебя...) )
любить её и любовницу...
Vasha zena,pohoze,ne v sebe...
Чёт.. . так не бывает) ) У самого, поди, писюн засвербил?)
беняжка... прекрасно понимаю ваше горе.. я когда то тоже мужа толкала на подобное.. хотела "оживить, внести изюминку в отношения"...дотолкалась.. изюма стало так много что у меня аллергия развиваеться.... теперь очень жалею.... может попробовать из жены сделать любовницу... проявить чувства.. водить в рестораны.. цветы.. нежность.. свидания.. прогулки...
ну если ты не хочешь.. . найди девушку дай денег чтоб она называлась любовницей жене скажешь что к ней идёшь-она прикроет а сам с парнями на рыбалку ...вроде классный вариант хотя может ты лапшу тут вешаешь и просто тупо кадришься ?
НЕ важны значит у вас отношения!!!
Многие мужчины вам бы только позавидовали! )))
Молодец твоя жена! ей многие женщины будт завидовать.
искать другую жену
ну и дура у вас жена
Может она виновата перед вами... а так у вас появиться кто то.. .
Когда вы узнаете про нее, чтоб у нее был козырь.. .
Я не хочу вас и вашу жену обидеть, просто я возможный вариант описала)))
добрая однако жена, мечта любого мужчины ))) явно не думает о последствиях!
Узнай причину такой прозьбы. Может она тебя не любит и пытается найти причину что бы уйти или она хочет свободных отношений. (знаю это на собственном опыте)
Значить, у Вас нет взаимной любви :(
Поговорите Вы с ней, откровенно!
Выложите все карты на стол, может она вообще любит другого :(
Если это так, то я Вам очень сочувствую :(
Поговорите Вы с ней, откровенно!
Молодой человек, хватит гнать! А то ведь многие тут верят.. . Хотите познакомится - так и пишите! Я такой-то такой-то хочу познакомиться! УРА!
Нифига.. . и такие жены бывают? Да ладно? Да если вы её любите, как говорите, то не надо никого искать, может она всё-таки поймет.. . ну или проверяет вас?
я думаю она хочет чтобы у вас все было одинаково..
бр.. . вариантов два: то ли у неё есть тебе замена и она не знает как тебя сплавить, то ли она сомневается в твоих чувствах и ждет подтверждения твоей любви и верности. тебе должно быть виднее. проанализируй её поведение, что, зачем, да почему? и ты сам поймешь: то ли тебе такая жена не нужна, то ли ты её такой не устраиваешь и нужно очень работать над собой.. .
удачки тебе!! ! =)
Люби, и дай ей понять, что лишь она тебе не безразлична в плане близких взаимоотношений...
Может быть она больна и не хочет вас ни в чем ущемлять?
ну это не жена, а золото для мужчин-бабников. но ты не такой?
Заставить жену найти кирпич и разбить его себе об голову (:
Это вотум недоверия. По любому. А в чем причина)) Вам виднее...)