Любовь

что делать когда хочется любви? ГДЕ ЕЁ НАЙТИ, я никогда не любила никого, ни с кем не целовалась. и не спала, и мне

ГДЕ ЕЁ НАЙТИ, я никогда не любила никого, ни с кем не целовалась. и не спала, и мне и не спала, и мне 20 лет, где найти своего принца? так хочется найти достойного но пока не вижу, вижу одних ублюдков которые хотят просто мню воспользоваться ((
воспользоваться что за бред, это ты хочешь воспользоваться мужской частью населения нашей виликой страны. Ребята дружно васильеву вычеркиваем из списка
Югтексфурнитура Югтексфурнитура
Лучший ответ
слушай под лежачий камень вода не течет если сидеть и плакать что тебя ни кто не любит чуда не случится: ) иди на сайт знакомств и там знакомься вот этот хороший dating.ru я там с девушкой познакомился вместе уже 5 лет
Г*
Галина ***
Ох, и неожиданно оно приходит все...
Ну и правильно!. . Жди!. . А если принца так и не встретишь, то жить одной будет легче, чем с каким-нибудь человеком, постоянно портящим тебе настроение и не понимающим тебя и твоих желаний.

Моя мама до 24 лет ни с кем не встречалась! ! А потом нашла папу и живет с ним в счастливом браке больше 20 лет. У них замечательные отношения и полное взаимопонимание.
всё придет, я немного жалею что встретила его в 14,лучше бы в 18 встретила. Просто дело в том что он считает что замуж в 18,19 рано выходить, еле с ним договорились весной 2013 пожениться, мне будет 19 с половиной лет, а если бы мы встретились в 18,я бы не ждала 5 лет, когда уже начнем жить вместе и поженемся, так что в этом есть и плюсы, что встречаться долго не придется, завидую), реально завидую
всегда нужно рисковать. . жаль что без этого никак.... такая жизнь... нужно просто довериться.. . но если не пойдет то будет так больно.... что я даже тебе не могу сказать. . а поверь я как никто знаю... но а если получится.. . ты будешь самой счастливой. . так что ставки высоки.. . выбор за тобой..
Саенко Вадим ©
жди, и обязательно дождешься. Пока ищешь не найдешь, а судьбу встретишь там где и не предполагала....
Сергей Иванов
если нету жизни личной - значит хватит быть приличной))
ХМ, могу сказать что это хорошо что ты ещё приличная)) ) пиши мне в агент поговорим на эту тему где найти и на кого обратить внимание, то есть на меня)))