Любовь

Устала...устала все время быть одной! Так хочется любви, настоящей любви!

Каждый день просыпаюсь и ...думать не о ком! в голове одна учеба и бытовые проблемы! А так хочется просыпаться утром рядом с любимым человеком или хочется думать о нем, звонить ему, отправлять смски с Добрым утром! У меня все по-другому! я все время представляю его только мысленно, будто он здесь, рядом со мной...Может это болезнь уже?? мне об этом многие говорили, советовали ходить по клубам, тусить, чтобы найти мальчика, а я не такая...Нет, я не против тусы, вечеринок, клуба! просто не понимаю зачем ходить в клуб, чтобы найти любовь? ну разве любовь в клубах, ресторанах, дискотеках?!хочется быть мыслями со своим молодым человеком, зная, что скоро, совсем скоро мы будем рядом! Но у меня его НЕТ!я устала, устала так жить!
всему свое время! не торопи события, и хватит мечтать о любви! Тебе привели хорошую цитату:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"
У. Шекспир.. не знаю, но, может быть, это так и есть! Призадумайся над ней! А вот еще одна:
"Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. "
И. С. Тургенев
и, может быть, как раз эта цитата относится к тебе... пораздумай о себе, о жизни, о том, чего ты хочешь в этой жизни, направь свою энергию в нужное русло, и все пойдет путем! Счастье есть, его не может не быть! Живи, радуйся и не парься!
Солнечное Лето
Лучший ответ
Бог мой, Каринка не расстраивайся, деФачка...)) )
Всё будет ОК...)))))
Анель Искакова
Сидя дома, конечно не найдёшь человека.. . Хотя возможно он рядом, стоит лишь оглянуться.... Желаю удачи и исполнения желания.))
Джем Джем
Твои друзья правы насчёт ночных клубов так как все нормальные парни ходят по клубам в поисках половинки.
Sergej Rogow
ЭХ.. подруга - я тебя понимаю - у меня такая же ситуация =(
Во- первый- если сидеть дома, то ни с кем познакомиться не получится!

А во- вторых ты написала так, что представляешься этакой усталой, с потухшим взглядом и чуть ли не обреченной.... Надеюсь, ты не такая, а то это не лучший вид для привлечения мальчиков :)

Чтобы что- то получить, нужно приложить определенные усилия! Удачи тебе :)
а куда ты вообще ходишь? ходи на фитнес, больше перемещайся, общайся с подругами их друзьями. поверь, что принц на белом коне не постучит в твою дверь.
Дмитрий Сысин
любовь бежит от тех кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит кидается на шею.... шекспир
Пиши, звони, буду рад.