Любовь
что такое любовь, настоящая любовь?
это наркотик! вот что такое лав!
Любовь - не ответ на все вопросы, которые мучают нас, но она помогает искать ответы. Если сосуд любви пуст, мы не любим супруга, нам плохо с ним. Если любви нет, вы можете потратить жизнь, но так и не обрести уверенность в себе и самоуважение. Когда меня любят, мне уже не нужно без конца думать о себе. Ведь я в себе уверен. Я свободен и могу заняться чем-то другим. Настоящая любовь всегда дает свободу.
Если мы не уверены в любви близкого человека, мы постоянно будем видеть в нем угрозу своему счастью. Мы будем отстаивать свое собственное достоинство и интересы. Дом превратится в поле битвы.
Если вы изображаете чувства, которых нет, - это лицемерие. Однако, если вы стараетесь на благо другого, хотите, чтобы ему было хорошо, это любовь-действие, любовь-выбор.
Каждый день передо мной встает выбор - проявить любовь к родному человеку или нет. Если я владею его родным языком и говорю на нем, любимый человек верит мне, верит в мою любовь. И, может, если каждый овладеет языком другого, вам удастся возродить любовь, ведь любовь - это всегда выбор.
Два человека не могут влюбиться в друг в друга одновременно и не могут разлюбить друг друга в один момент.
Два даже очень непохожих человека могут жить в согласии. Они учатся находить друг в друге лучшее. Это награда за любовь. И чем тяжелее вам приходится, тем больше ваши заслуги. Да и при чем тут ваши удобства? Мы же говорим о любви, а любить - значит, заботиться о другом, а не о себе! Всем нам когда-то приходится делать то, что нам не нравится. Мне невыносимо тяжело вставать по утрам. И все-таки я встаю. Почему - потому что иначе просплю всю жизнь. И я никогда не раскаиваюсь, что делаю это.
вместо слов)
Взаимное желание принять то, что тебе готовы дать.
Любовь - это когда хочется вместе с ним дышать одним воздухом, просто идти и держать его за руку, сидеть рядом и слышать, как стучит его сердце, смотреть в его глаза и видеть свое отражение.
- идиотизм =\
детка ты что не видишь что мы все здесь ищем слепыми глазами ответ на этот вопрос'?
Когда засыпаешь и просыпаешься с мыслей о нем или о ней, мир цветной и забавный, но вдруг трещина и все.. . Жизнь становиться не мила...
От нас больше не пахнет молоком и жженым сахаром. Теперь мы пахнем сигаретным дымом и ЕГО духами. Счастье теперь зовется ЕГО именем, любимые куклы смотрят с укором.
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Полюбишь поймешь! Сомневаюсь, что кто то в полной мере тебе сможет описать что это! Это чувствовать надо!
любовь-такая разная, прекрасная, несчастная, ЛЮБОВЬ
когда все мысли заняты любимым, когда без него не можешь ни минуты, если далеко он-пишешь постоянно, звонишь, причем пишешь смс и тут неожиданно приходит от него-что любит, когда он ночь готов к тебе бежать, если что-то случилось....
любовь... извини Анастасия.. её никак не опишешь-её надо почувствовать))))))