Любовь

Один раз. Мы живем один раз...Умираем один раз...А любовь,настоящая любовь бывает один раз?

Ошибочное мнение. Мы живём не одну жизнь, а несколько. Следовательно и умираем много раз. Но любовь одна и на все жизни!
Ya Takaya Odna. A Takih Kak Ty Mnogo
Лучший ответ
Да. Та, что на всю жизнь. Но не все ее встречают.
И у них может быть несколько любят.
Ленар Фаизов
нет
Все мы так думаем, пока не встретим другую любовь
Слава Иванес
Думаю да на 100%!!!!
А что такое настоящая любовь? возможно на фоне всех любовей одна из них и будет самая принастоящая!
Насколько нам легко
влюбиться,
Настолько трудно полюбить…
Господь, дозволь не ошибиться
И паутину не принять за нить.
Ту НИТЬ, что связывает души,
Чтоб стал наш мир светлей и лучше.

Чтоб мы могли пройти тот путь,
Что не осилить в одиночку,
Чтоб сил хватило не свернуть,
ТЕБЯ в себе не обмануть,
Сломавшись и поставив точку!
Вы же не встречаетесь с одним человеком всю жизнь и сексом не с одним за всю жизнь занимаетесь. А как же встречаться без любви?
Эх раз, еще раз, еще много-много раз!:) ) А если серьезно, думаю что бывает.
Evgeniy Kolokolov
дааа
Нет, я считаю настоящая любовь бывает несколько раз!! ! Вот к примеру моя лучшая подруга 4 года назад была влюблена в мальчика, когда он исчез в итоге (навсегда) , она очень переживала этот разрыв, и думала что это была настоящая любовь, и что она больше никогда никого не полюбит. Сейчас она влюблена и встречается уже 3 года с другим молодым человеком и считает что этого мальчика тоже не сможет разлюбить!!! Я смотрела все ээти моменты ее жизни и тоже так считаю!!! Так что любовь это такое не предсказуемое чувство!!!
Не совсем, к любви относятся измены РОСТОВАНИЯ ТЫ ЕЩЁ ВЛЮБИШСЯ МНОГО РАЗ!
Soxib Karayev