Любовь

Как вы думаете настоящая любовь бывает раз в жизни?

Что такое любовь?
Это радостный смех
Это шепот двоих,
Совершающих грех,
Это бурный поток
Поцелуев в тиши
Это все что однажды
Коснется души!

Настоящая любовь - всегда в душе и сердце. Мы просыпаемся с мыслью о любимом, целый день мыслями о нем живем, и засыпаем, представляя его рядом. Настоящая любовь - это невозможность существования без человека. Когда без любимого жизнь останавливается, замирает, теряет смысл.

Не знаю, как можно встретить настоящую любовь несколько раз. Потому то она и настоящая, что мы считаем любимого человека самым лучшим. Мы любим его не за что=либо, а вопреки. Мы перестаем сравнивать. Такая любовь встречается раз в жизни, и она не проходит с годами. Любимого человека мы просто боготворим! И никто и никогда нам не сможет заменить его. Как бы мы, порой, не старались найти замену. У каждого из нас в сердце, самая сильная, самая настоящая любовь только к одному человеку.
Очень часто люди путают любовь с привязанностью, симпатией, восхищением....
Елена Обрывалина
Лучший ответ
только раз в жизни
Нет, у меня с каждым разом все настоящее и настоящее!))))))) ) Чес слов!!!
я думаю почаще, зависит от ситуации, надеюсь найти на всю жизнь чтобы было как у саши с машей
Любовь бывает разная, а какая из них настоящая никто не знает!
Bakun Sergey
БЫВАЕТ, просто бывет и это уже хорошо.
Danila Makarov
Думаю бывает и больше чем раз. Я сам знаю много порядочных и великодушных милых людей. У них уже была не одна любовь.
Знаю мужчин которые встретили новую любовь, но не ужились с прежней. И таких же женщин. И они отзываются о бывших очень
хорошо. Просто не смогли ужиться. И их бывшие того же мнения. И все они благодарны бывшим за прекрасное прошлое. За хорошие
моменты. И не вспоминают плохого. Но такие мудрость и великодушие, большое благородное сердце не у всех, к сожалению. На их фоне обычные серые желчные люди выглядят очень жалко. Хотя с другой стороны лучше конечно когда пары не расходятся и не рушат отношения. Но если это произошло, надо одпустить человека с миром и желать ему счастья, в своем сердце можно оставить место для памяти о нем. И для братской простой любви о нем. И естественно много места для новой любви. Настоящее серце может вместить много любовей. Я конечно имею ввиду не десять партнёров и любовников. А имею ввиду, что прошлому уважение и желание счастья, а новому и счастье и заботу и всю свою любовь !
Я думаю да!
Настоящая -да, а просто любовь- несосчитать.. . Но вот только понять: какая из них настоящая- очень трудно, и как правило, мы понимаем это лишь к концу жизни, такова судьба!
я думаю что она раз в жизни.... ты узнаёшь что ты по настоящему влюбилась (ся) только когда понимаешь что без этого человека ты не можешь существовать, что тебе без него плохо.... что ты всё сделаешь чтобы ему было хорошо и тебе с ним...
Денис Сидоров
а она бывает???? вы в этом точно уверены, вы способны любить?? вы можете отдать жизнь за человека просто потому его любите, даже если эта любовь не взаимна??
Только на смертном одре можно понять что было настоящим чувством, а что увлечением.
скорее всего да
нуууу.. . наверное нет...!