Любовь
Как вы думаете, подростковая любовь бывает настоящий или все же это влюбленность?
МЫ с женой встречались с 14 лет, мне щас 21 . Поженились месец назад!))))
. Вспомните Ромео и Джульетту В подростковом возрасте возможна самая сильная и преданная любовь на всю жизнь.
15 лет - пора мечтаний,
15 лет - пора надежд,
15 лет - пора признаний
И снятия с себя одежд.
Прикосновения друг к другу
И поцелуи при луне,
И клятву верности навеки
Ты скажешь мне, а я тебе.
Настанет ночь, исчезнет солнце
И будем только мы одни.
Услышишь ты, то будет сердце…
15 лет - пора любви!
15 лет - пора мечтаний,
15 лет - пора надежд,
15 лет - пора признаний
И снятия с себя одежд.
Прикосновения друг к другу
И поцелуи при луне,
И клятву верности навеки
Ты скажешь мне, а я тебе.
Настанет ночь, исчезнет солнце
И будем только мы одни.
Услышишь ты, то будет сердце…
15 лет - пора любви!
Бывает настоящей
влюбленность подростковая самое прекрасное чувство, даже если не перешло в любовь
Видимо бывает.. .
Вместе 1.5 года.... любви все возрасты покорны....
Бывает и настоящей, если её объект не бревно без мозгов.
Именно в подростковом возрасте любовь бывает самой чистой, тогда когда отсутствует множество принципов, материальная заинтересованность, что присуще взрослым.
чаще всего это просто влюбленность которая со временем проходит но опять таки не у всех иногда это действительно настоящие чувства, у каждого свое
Бывает, ещё какой настоящей. Мне 16,я подросток, но я встречаюсь с парнем пол года, очень люблю его и то, что было раньше к другим, с этим чувством даже не сравнить.
Любовь настоящей бывает в любом возрасте!
конечно бывает я у меня знакомая в 16 начала всиречаться а уже 5лет вместе и ребенок от него, да и мне 16 а я уже год со своим всречаюсь и чуства очень искренние и сильные.