Любовь

как вы думаете, большая любовь бывает только раз в жизни?

Nadja Potapov
Нет, конечно. Хотя, если большая любовь получила продолжение в браке, то, возможно, она будет лишь раз.
Altynai Amankulova
Лучший ответ
Считаю, что да. Всё именно так.
Юрий Пастухов
Нет, утверждение не обоснованное.
для кого как, для однолюба да... просто в разные возраста, любовь всегда по разному проявляется,.
НАСТОЯЩАЯ любовь-ДА!
Наталья ***********
Нет
нет
Иногда везет дважды, все зависит от самого человека, от его внутреннего мира. От того как он понимает это словосочетание, и как он принимает происходящее. Можно не любить большой любовью, но прожить с человеком по-настоящему счастливую жизнь, а можно безвозвратно любить и быть несчастных. Каждый выбирает сам.
. .
да, определенно, да
Если это действительно большая любовь, то такой уже больше не будет
Да. И я думаю, что она рождается только после того, как люди несколько лет проживут вместе. А всё остальное-влюблённость
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.