Любовь

Почему жизнь бывает такой несправедливой? Почему Любовь бывает такой коварной?

Бывает стремимся мы к чему-то, находим свою любовь, бесконечно радуемся этому, а потом БАЦ и какая-то маленькая проблема, которая на первый взгляд кажется очень весомой, разрушает это все, как раритетную вазу...
Какой ужас ))) жизнь вообще то не сказка, что было всё хорошо
Andrei Turcan
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .

Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .

Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
И не говорите!! ! Вчера в одной передаче услышала, что девушка разлюбила молодого человека. когда он обанкротился. Такое бывает вообще?? ? Я была в шоке!! ! При чем тут материальное? Любовь либо есть, либо нет. А чтоб из-за чего-то так вдруг закончиться - как-то это странно...
Свои "маленькие"проблемы почему то оцениваете в стоимости раритетных ценностей. Разберитесь что тогда по-Вашему есть Любовь, если так быстро она Вас приклоняет.
Учиться нужно. Всему. Всю жизнь.
Значит не любовь это... раз так получается... настоящая любовь пройдет все препятствия... знаете я в последнеее время стала задуматься, может люди в наши времена неумеют любить???
вот и у меня мелочь брак разрушила. ни когда даже об этом не мог подумать. вывод. жизнь и любовь не предсказуемы и не прогнозируемы.