Любовь

Любовь- это ведь счастье? Тогда почему любовь бывает несчастной?

Потому что хочется взаимности, а её нету!
Кирилл Илюхин
Лучший ответ
Любовь зла!
Несовместимость партнёров !!!
Zhenya Kolosov
В этой жизни вообще много несправедливости!
Потому что люди путают любовь с вожделением.
Олег Родин
Ну ведь любовь бывает не только к противоположному полу! И безответная бывает, вот потому-то и несчастливая.
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, НЕ ГОРДИТЬСЯ, НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ, А СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ, ВСЕ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЕ ПЕРЕНОСИТ. (1 Кор 13:4-7)
вот вы уже знаете что такое Любовь, ну и скажите она может быть несчастной?
От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь и сама: таков любви закон.
Потому что любовь бывает без ответной, а бывает так что любишь человека, а он тебя оставляет одного. Еще бывает так что ты его любишь и он тебя и еб*те друг другу мозги. Скорей всего если она несчастна... то это и не любовь вовсе
От любви до ненависти один шаг.
Она бывает разной.... Но для своего счастья вы должны приодалеть уйму препятствий на своем пути.. . и тогда все будут хорошо,,, я уверена и ваше счастье не за горами.. нужно только поверить в это и ждать!! ! Удачи вам
потому что завидуют многие-вот и идёт всё наперекосяк ( на себе почувствовала)
#A
##d A T O##