Любовь
почему любовь бывает без ответной и жестокой?!?
На самом деле любовь не бывает безответной-любовь это всегда взаимность, а вот на твою влюбленность могут и не ответить!! ! А жестока она бывает только из-за того, что ты влюбился в свои иллюзии, а не в человека, на самом деле человек совсем другой-жестокий, не уважает людей, гордлив и тд-бабы сейчас почти все такие!!
разное бывает, это наверное не любовь во все если она безответна
Потому что, не совместишь зиму и лето. Не совместишь, когда ты весна, она осенью живёт... А всё равно счастье=любить. И становиться другим. Другим. Наполненным чувствами и переживаниями... которые сохраняться для любви обоюдной. Счастлива будет девушка с которой будете половинками=а не 50/0
ну такова жизнь просто напросто)
и ты с этим ничего не поделаешь)
НУ тут никто не ответит на этот вопрос! Это, только СВЫШЕ!
любовь нe прeдскaзуeмa,ee трудно описaть
Потому если что все выходи и все складуется жизнь становится скучной.
Добавь каплю мучений, страданий, неудач и хепиенд! Это совсем другое дело!
Плохо что эта капля для всех разная.
Потому, что бывают жестокие, безответственные люди.
УУУ дружище это ад я знаю, она бывает кому повезет два раза в жизни, и ты будешь счастлив если тебя будут любить взаимно как в раю но таких случаев с каждым годом все меньше и меньше.... Так что в этом аду походу придется жить.... Хотя какая жизнь в аду существование
потому что сердцу не прикажешь...
смотря кому как. значит ты не его человек и он не твой. надо найти того кто более подходит чем другой .когда находишь того самого жить становиться интереснее и радуешься каждому мигу проводя с этим человеком.