Потому что.... СЛИШКОМ много препятствий... СЛИШКОМ.... непреодолимых порою... таких, которые некоторым даже в страшном сне не приснятся)
Радостная... ЛЮБОВЬ... а что это такое?) Улыбаюсь)
Любовь... она как настоящий шоколад.... ВСЕГДА сладкая.. но с горчинкой.... как и ВСЕ.. настоящее.
Любовь
Почему любовь бывает тяжелой и мрачной, совсем не радостной ?
Это все от недостатка алкоголя в крови!
Потому что горче смерти женщина
потому что она сеть
и сердце её силки
и руки её оковы
потому что она сеть
и сердце её силки
и руки её оковы
Пытаться жить - смешно и неуклюже,
И понимать за сутки до рассвета:
Я отраженье звёзд в огромной луже
Вновь приняла за чистую монету.
Так холодно.. . И грустно отчего-то.
Листала пожелтевшие страницы,
Пытаясь петь оборванные ноты,
Смогла забыть. И, кажется, забыться.
Останутся - стихи без посвящений,
Да сумерек густеющая вата.
Не поняла, за что просить прощенья -
И оттого, наверно, виновата.. .
в подобном случае иногда помогает простая фраза -
"а важно ли ЭТО будет через год"
И понимать за сутки до рассвета:
Я отраженье звёзд в огромной луже
Вновь приняла за чистую монету.
Так холодно.. . И грустно отчего-то.
Листала пожелтевшие страницы,
Пытаясь петь оборванные ноты,
Смогла забыть. И, кажется, забыться.
Останутся - стихи без посвящений,
Да сумерек густеющая вата.
Не поняла, за что просить прощенья -
И оттого, наверно, виновата.. .
"а важно ли ЭТО будет через год"
у каждого такая любовь, которая ему необходима, которую он сам для себя выбирает....
любовь одинаковая, только каждый видит её под разными углами....
Для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то на половину пуст. Нам выбирать...
Это не любовь.
Любовь всегда - сука!
А никто и не обещал, что будет легко!
может это что-то другое и ты перепутал как всегда
От того, что вас глючит, что это любовь. Настоящая любовь не бывает мрачной. Просто он вас не любит, отсюда вытекают абсолютно все серьезные, способные что-либо прям уж омрачить проблемы.
А кто сказал, что жизнь вообще легкая штука? А мрак вокруг можно разогнать доброй улыбко. Хорошего дня!
это не любовь. любовь дарит свет и тепло в душе и в сердце. а если она не радостная - значит нет ничего