Любовь

Настоящая любовь бывает раз в жизни? Как жить если она уже была?

Вы верите что женщина может после потери мужа жить одна до конца?
Любовь, более развитая система инстинкта спаривания, так что увидишь кого-то получше, как зверь в когти зайпрешь
О8
Оценка 867
Лучший ответ
живи как живешь
Нет. Сначала каждая новая любовь кажется настоящей, навсегда...
Но с возрастом проходит. Появится расчетливость.
Ты станешь рассчетливой
верю. такие люди называются однолюбами
Не слушай баламутов. У меня сестренка восемь лет назад потеряла мужа Сашку, и что, они с дочкой Леркой живут. Не надо слез, ему не поможешь, а себя съесть, пара путяков. Светлая память потому и называеться светлой, а не мокрой и не черной, потому что люди носят в сердце того, кого потеряли а не рыдают в подушку и не выносят это на люди. А ты найдешь достойного тебя человека и проживёшь долгую жизнь. Попомни мои слова, я знаю это.
Георгий Фесун
Неверная предпосылка... Настоящая любовь может быть сколько угодно раз.
Найдите себе занятие. Если есть дети проблема уже решена. И пусть прошлое вас греет и освещает будущее.
K=
Karashina =)))
Верю, что женщина после потери мужа может до конца жить одна, но не считаю что она обязана это делать. Любовь, она всегда настоящая. Но любить можно только тех кто рядом, а тех кто ушел нужно вспоминать с благодарностью за то, что они были.
"Настоящая любовь бывает раз в жизни? Как жить если она уже была?"
Какая же это тогда настоящая любовь, если она была?
Настоящая любовь может быть лишь между творением и творцом