Любовь
Как отличить настоящую любовь от временной влюбленности???
Что такое настоящая любовь , а что такое влюбленность??? И как не ошибиться? Как распознать и не упустить свою настоящую любовь?Вы верите в любовь? Или любви все же нет? Есть только влюбленность?
Настоящая любовь никогда не умирает, если ты хочешь узнать любишь ли по-настоящему, то тебе нужно расстаться с этим человеком хотя бы на один месяц, и испытать ваши чувства, посмотреть можешь ли ты без него жить или нет, если ы будешь всё это время думать о нём, если сердце будет плакать от тоски его увидеть, то это настоящая любовь. Настоящая любовь живёт в сердце, её нельзя вырвать никаким образом, никто не сможет помешать убежать с любимым человеком! А разве можно говорить о влюбленности, если ты не любишь? Влюбленность-это тоже самое что и настоящая любовь, просто наверное кто-то вводит такие понятия например как роза и цветок, разве это не то же самое. Конечно же да. Я верю в любовь, потому что если бы не было любви то люди не смогли бы жить. Не было бы нас, не было ни цветов, ни растений, ни Бога на Земле, любви не надо бояться, но надо любить с осторожностью, потому что как говорила Анна Ахматова-любить, люби но осторожно, люби не всех и невсегда, не забывай что есть на свете измена ложь и клевета. Если ты любишь то тебе уже ничего не надо в этом мире. Всё что ты получила, всё что есть -это всё благодаря любви! Дом, семья, дети, счастье-всё это создаётся с любовью!!!!
есть и то и это.... а любоффффф вы сердцем сами должны почувствовать....
Наберись терпения, время лучший друг...
по частоте пульса..
все отношения происходят из влюбленности, а потом переростают в любовь, со временем ты поймешь.
Знаете, хорошие вопросы. Если бы я на них полностью ответил, то, несомненно, ответ получился бы размером с " Войну и мир ". Поэтому скажу коротко: любовь есть, в неё надо верить и я в неё верю. Всё. Будьте счастливы и не болейте. ;))))
Даже и не знаю как сказать, женщины склонны жить чувствами, и часто принимают несуществующее за существенное. Но если к "хочу его" добавляется "хочу стирать ему носки и гладить рубашки" может это она и есть...)))
по отношению
любовь как говорится проверяется временем! она есть в каждом из нас и кто не верит в любовь тому плохо жить! в любовь надо верить и она обязательно придет! мне кажется ты сама почувствуешь любовь это или просто влюбленность!
Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро . Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Чтобы хорошо узнать человека требуется время - месяцы, а может и годы. Есть выражение "Любовь с первого взгляда". Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, предстоит пройти огромный путь.
Настоящая любовь это когда люди нослаждаються каждой проведенной минутой вместе, а временная когда стараються все быстро. Незнаю так или нет но я ее вижу такой.
Похожие вопросы
- Как всё таки отличить настоящую любовь от очередной влюблённости?
- Как отличить настоящую любовь от влюбленности и увлечения? Какая она, настоящая любовь?
- Как отличить настоящую любовь от желания обладать кем то ???
- Как отличить настоящую любовь от влюбленности?
- А вы всегда можете отличить настоящую любовь от влюблённости и страсти?Каким образом?
- как отличить настоящую любовь от влюбленности?
- Как отличить настоящую любовь от влюбленности?
- Как отличить настоящую любовь от влюбленности
- Как отличить настоящую любовь от ненастоящей?
- Любовь - это сила? А я думала - чувство.А у вас была настоящая Любовь? Или просто влюбленность?