Любовь
Как отличить настоящую любовь от ненастоящей?
Нет, ну оно понятно, как определять её задним числом: если любовь привела к заднице, то она ненастоящая, а если до гробовой доски, то настоящая. А вот как её определить НЕ задним числом?
Очень просто. Нужно задать самой себе ВСЕГО ЛИШЬ один простой вопрос и дать самой себе на него ЧЕСТНЫЙ ответ. А вопрос такой: Будет ли для меня величайшим счастьем иметь от этого мужчины ребенка при том условии, что он от меня уйдет, и я навсегда останусь матерью-одиночкой? Если "да, это будет для меня величайшим счастьем в жизни" - то это любовь. А если, "ой, мамочки, упаси господи, нет, нет, нет! " - то это никакая не любовь, а детские игрушки)))
Сердце подскажет, а не люди!
Только после познания себя.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить
По качеству борща.
целуйся чаще и поймешь))
Типа полюбите меня черенькими, беленькими каждый полюбит, как то так
Счастлив лишь тот кто однажды забыл,
То что кого то, когда то терял,
Счастлив лишь тот кто другим все простил,
Взявши в охапку неба кусок,
Счастлив лишь тот кто на свете так жил,
Твердо сказав что не одинок
Счастлив лишь тот кто зло искупил,
Счастлив лишь тот кто себя испытал,
Верил, надеялся, страх победил,
Горе и радость в жизни познал
Счастлив лишь тот кто другим отдает,
Сердце и душу, что просит в замен,
Нет ни чего, он лишь тем и живет,
Что отдает искренность всем!
Не нужно идти на поводу временных страстей. Запомните, что если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год.
То что кого то, когда то терял,
Взявши в охапку неба кусок,
Счастлив лишь тот кто на свете так жил,
Твердо сказав что не одинок
Счастлив лишь тот кто зло искупил,
Счастлив лишь тот кто себя испытал,
Верил, надеялся, страх победил,
Горе и радость в жизни познал
Счастлив лишь тот кто другим отдает,
Сердце и душу, что просит в замен,
Нет ни чего, он лишь тем и живет,
Что отдает искренность всем!
Ну, допустим, как и жизнь - по итогам, по плодам.. .
Или имеется в виду заочный, предварительный диагноз?
Увы, в таком случае - чем глубже, тем печальней.
Если чувство буквально граничит со смертью - оно настоящее.
Остальное туфта
В том-то и дело, что никак. Только время покажет. Берём "кота в мешке".
Проверкой
Только полюбив самому!
Нету настоящей или ненастоящей, Либо она есть либо нету!
Это достаточно сложно: некоторые люди безупречно врут.
Любовь бывает разная, но если ты не представляешь свою жизнь без него и кроме него тебя не кто не интересует и не кто не нужен- это уже что-то!
Настоящая любовь - Сталин
Время подскажет)
ненастоящей любви не бывает
ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ А СЕРДЦЕ РАСКРЫТО НА ВСЮ ВМЕСТИМОСТЬ ---ПРОСТО ЛЮБИШЬ
Зделай вид что типа ты попал в беду, скажи помоги мне, что типа ты в опасности или кто то тебя запер где-то в лесу и ты позави ее на помощ, если она любит тебя то она придет на помощ без оглядки))))
Как же отличить настоящую от ненастоящей? Первое, что присуще "ненастоящей любви", поиск идеального партнера, в котором заключается, по мнению мнимого влюбленного, главный секрет счастья. Именно на него возлагаются все надежды или обрушиваются все обвинения, если что-то складывается не так. Второй признак "ненастоящей любви" неумение брать ответственность за свою жизнь и за развитие отношений на себя. Отсутствие взаимопонимания – он виноват, не удается испытать оргазм – опять он, не налаживается жизнь – его родители, скучно – он не умеет развлечь, не хватает денег – мало зарабатывает, затухает острота ощущений – мало подарков и знаков внимания. И все в том же духе. Длинный список неудовлетворенных ожиданий растет с каждым днем. Третий признак - повышенная требовательность, постоянное измерение качества, количества и своевременности любовных проявлений. Любви всегда оказывается мало. И она кажется какой-то не совсем такой, как в книгах пишут. Отсюда вечные укоры, проверки, сравнения, испытания на прочность, вшивость и верность. Четвертый признак – слишком болезненная реакция на любые проблемы. Если он вас покритиковал, значит, не любит, не согласился – не уважает, не позвонил – игнорирует, забыл поздравить – хочет задеть, не поблагодарил - не ценит и так до бесконечности. Невротиком тут же делаются какие-то глобальные выводы даже из самых незначительных моментов существования. Угодить ему практически невозможно. Он из всего, даже вскользь произнесенного слова и мимолетного взгляда может вывести страшное свидетельство своей отверженности и недолюбленности и произнести смертельный приговор самой любви. Пятый признак ненастоящего чувства – зависание в прошлом и волнение за будущее. Невротики не умеют жить настоящим и радоваться тому хорошему, что в нем есть. Они склонны переживать об ушедшем и о том, что еще не случилось. Им нравится перемалывать старые обиды, ошибки и конфликтные ситуации, копить их в большом кованом сундуке, чтоб в один прекрасный момент выложить в качестве главного аргумента расставания. Перед тем как двинуться на поиски новой "жертвы" для своего великого чувства, они не забудут вылить на голову ничего не подозревающего "любимого" целую цистерну всего этого негатива.
если внимательно послушать то найдешь ответы на свои вопросы...