Любовь

А вы любили двух ? ИЛИ ,как отличить настоящую любовь от фальшивки?

Ты прости, что сказала "милый", Что погладила тихо рукой. Ты красивый, но не любимый, Ты хороший, но не такой. У тебя не глаза, а небо, У него - туман, пропадёшь! У тебя не губы, а нежность, У него - уходи, не уйдёшь! Мне с тобой, как в чистом поле, Ну а с ним, как в дремучих лесах! Мне с тобой, таким, спокойно, С ним - и холод, и боль, и страх! Ты прости, что сказала "милый", Что погладила тихо рукой. Ты красивый, но не любимый, Ты хороший, но не такой.
Maksud Isayev
Лучший ответ
само пройдет. не торопитесь расставаться...
Costea Foiu
я встречалась сразу с несколькими, женщине свойственно выбирать тут главное не ошибиться смотря какую цель приследуешь например что ты хочешь замуж развлечся или просто кокетничать
нет. Я люблю одного. Как отличить? Когда полюбишь по настоящему сама поймешь., почувствуешь.
Раньше я думала что люблю молодого человека с которым встречаюсьЮ про второго также думала.... потом были тоже всякие встречи-расставания.... а когда я увидела свою настоящую любовь я просто онемела... меня бросает в дрожь от одного его взгляда, слова.... я хочу его после одного прикосновения.... я все готова ради него.... думаю, это и есть любовь))) я не вижу его недостатков и, как говорят окужающие, завышаю его достоинства.... но я ЛЮБЛЮ ЕГО!)))
один из них тебя ценит присмотрись